https://yakutsk.ru/news/accidents/id10754-v-peterburge-zaderzhali-zhenshhinu-ustroivshuyu-strelbu-po-detyam-iz-pnevmaticheskoj-vintovki/
В Петербурге задержали женщину, стрелявшую по детям из пневматического ружья
В Петербурге задержали женщину, стрелявшую по детям из пневматического ружья | 21.09.2022 | Yakutsk.ru
В Петербурге задержали женщину, стрелявшую по детям из пневматического ружья
21 сентября - Yakutsk.ru. Женщина начала стрелять в сторону школьников с крыши своего частного дома
20220921T1738
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 сентября - Yakutsk.ru. Женщина начала стрелять в сторону школьников с крыши своего частного дома В одном из лицеев Петербурга была нажата тревожная кнопка. Вызвано это было тем, что с крыши одного из рядом стоящих домов раздались звуки выстрелов. Как оказалось по детям начала стрелять женщина, сообщают Известия. В пресс-службе ГУ Росгвардии рассказали, что это случилось утром, примерно в 09:20. Женщина стреляла в ту сторону, где находились учащиеся лицея с крыши собственного дома. Об этом рассказала одна из работниц учебного заведения. На место прибыл наряд. В это время школьники играли на стадионе в мяч. [caption id="attachment_369433" align="aligncenter" width="1200"] legion-media[/caption] Стрелявшую задержали и изъяли оружие. Это была пневматическая винтовка «Страйкер Альфа». Сообщается, что женщина пошла на преступление из-за того, что на её территорию попал мяч, которым играли дети. Они хотели забрать игрушку, но повредили забор. Женщина была доставлена в полицию. Пострадавших нет. Ранее Yakutsk.ru сообщил, что манная каша на завтрак может привести к ожирению и диабету у человека.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Тазина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В Петербурге задержали женщину, стрелявшую по детям из пневматического ружья

17:38 21.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Тазина

Новости Происшествия

21 сентября - Yakutsk.ru. Женщина начала стрелять в сторону школьников с крыши своего частного дома

В одном из лицеев Петербурга была нажата тревожная кнопка. Вызвано это было тем, что с крыши одного из рядом стоящих домов раздались звуки выстрелов. Как оказалось по детям начала стрелять женщина, сообщают Известия.

В пресс-службе ГУ Росгвардии рассказали, что это случилось утром, примерно в 09:20. Женщина стреляла в ту сторону, где находились учащиеся лицея с крыши собственного дома. Об этом рассказала одна из работниц учебного заведения. На место прибыл наряд. В это время школьники играли на стадионе в мяч.

Стрелявшую задержали и изъяли оружие. Это была пневматическая винтовка «Страйкер Альфа». Сообщается, что женщина пошла на преступление из-за того, что на её территорию попал мяч, которым играли дети. Они хотели забрать игрушку, но повредили забор.

Женщина была доставлена в полицию. Пострадавших нет.

Ранее Yakutsk.ru сообщил, что манная каша на завтрак может привести к ожирению и диабету у человека.