https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10069-boltenkov-stali-izvestny-posledstviya-v-sluchae-unichtozheniya-ukrainskogo-generaliteta-dlya-vsu/
Болтенков: что произойдет при уничтожении генералитета ВСУ
Болтенков: что произойдет при уничтожении генералитета ВСУ | 20.06.2022 | Yakutsk.ru
Болтенков: что произойдет при уничтожении генералитета ВСУ
20 июня — Yakutsk.ru. Украина стремительно теряет военное командование
20220620T1227
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 июня — Yakutsk.ru. Украина стремительно теряет военное командование Эксперт в области военного дела Дмитрий Болтенков поделился сведениями, что ожидает ВСУ в случае потери всего командирского состава украинской армии. Об этом сообщают у себя Известия. Минувшим днём Министерство обороны Российской Федерации информировало, что ракетами большого радиуса полёта "Калибр" был уничтожен штаб ВУ в районе населённого пункта Широкая Дача. Свыше 50 человек, числившихся командирами ВСУ, были ликвидированы в результате работы ВС РФ. [caption id="" align="alignnone" width="1024"] garuk.ru[/caption] Специалист объяснил, что такие потери для Киева — катастрофичны, так как подготовка командующих бригадами происходит годами, а утрата талантливого генерала обходится для страны дорого. Не так давно издание Yakutsk.ru информировало у себя о том, что Алёхин рассказал о преимуществах ВС Украины и ВС России.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ислам Ульмашев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Болтенков: что произойдет при уничтожении генералитета ВСУ

12:27 20.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ислам Ульмашев

Новости Армия и оружие

20 июня — Yakutsk.ru. Украина стремительно теряет военное командование

Эксперт в области военного дела Дмитрий Болтенков поделился сведениями, что ожидает ВСУ в случае потери всего командирского состава украинской армии. Об этом сообщают у себя Известия.

Минувшим днём Министерство обороны Российской Федерации информировало, что ракетами большого радиуса полёта «Калибр» был уничтожен штаб ВУ в районе населённого пункта Широкая Дача. Свыше 50 человек, числившихся командирами ВСУ, были ликвидированы в результате работы ВС РФ.

garuk.ru

Специалист объяснил, что такие потери для Киева — катастрофичны, так как подготовка командующих бригадами происходит годами, а утрата талантливого генерала обходится для страны дорого.

Не так давно издание Yakutsk.ru информировало у себя о том, что Алёхин рассказал о преимуществах ВС Украины и ВС России.