https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10069-neizvestnaya-podlodka-provela-ataku-po-istrebitelyam-vvs-izrailya-v-sredizemnom-more/
Неизвестная подводная лодка атаковала самолеты ВВС Израиля в Средиземном море
Неизвестная подводная лодка атаковала самолеты ВВС Израиля в Средиземном море | 18.05.2022 | Yakutsk.ru
Неизвестная подводная лодка атаковала самолеты ВВС Израиля в Средиземном море
18 мая — Yakutsk.ru. Самолёт участвовал в бомбардировке территории Сирии
20220518T1059
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
18 мая — Yakutsk.ru. Самолёт участвовал в бомбардировке территории Сирии Портал Avia.pro сообщил, что недавно произошёл инцидент, в котором летательный военный аппарат ВВС Израиля был атакован неизвестной субмариной. Экипаж и страна, которой принадлежит подводная лодка, до сих пор не установлены. Источник передаёт, что подводная лодка выпустила залп снарядов по истребителю ВВС страны, который участвовал в атаке территорий Сирии. [caption id="attachment_106622" align="aligncenter" width="1200"] yandex.kz[/caption] Самолёт не пострадал, ракеты пролетели мимо истребителя. Об этом сообщал ряд других СМИ, ссылаясь на источник в виде израильского издания Israel Hayom. Авторы статьи сделали довод, что инцидент мог стать сигналом, что ВВС Израиля не могут безнаказанно перемещаться по территории Сирии и атаковать какие-либо цели. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что министр обороны Украины высказался о пленение бойцов «Азовстали» как о деликатной ситуации.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ислам Ульмашев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Неизвестная подводная лодка атаковала самолеты ВВС Израиля в Средиземном море

10:59 18.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ислам Ульмашев

Новости Армия и оружие

18 мая — Yakutsk.ru. Самолёт участвовал в бомбардировке территории Сирии

Портал Avia.pro сообщил, что недавно произошёл инцидент, в котором летательный военный аппарат ВВС Израиля был атакован неизвестной субмариной. Экипаж и страна, которой принадлежит подводная лодка, до сих пор не установлены.

Источник передаёт, что подводная лодка выпустила залп снарядов по истребителю ВВС страны, который участвовал в атаке территорий Сирии.

Самолёт не пострадал, ракеты пролетели мимо истребителя. Об этом сообщал ряд других СМИ, ссылаясь на источник в виде израильского издания Israel Hayom. Авторы статьи сделали довод, что инцидент мог стать сигналом, что ВВС Израиля не могут безнаказанно перемещаться по территории Сирии и атаковать какие-либо цели.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что министр обороны Украины высказался о пленение бойцов «Азовстали» как о деликатной ситуации.