https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10069-ukrainskie-protivovozdushnye-sistemy-ne-mogut-vosprepyatstvovat-iskanderu/
ПВО ВСУ бесполезно против российских «Искандеров»
ПВО ВСУ бесполезно против российских «Искандеров» | 21.06.2022 | Yakutsk.ru
ПВО ВСУ бесполезно против российских «Искандеров»
21 июня — Yakutks.ru. Российские снаряды превосходят ПВО ВСУ
20220621T1200
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июня — Yakutks.ru. Российские снаряды превосходят ПВО ВСУ Комплексы зенитных установок ВСУ оказались бесполезны против снарядов ОТКР (оперативно-тактический ракетный комплекс) «Искандер», сообщает издание РИА Новости, ссылаясь на видеоматериалы из Минобороны РФ. [caption id="" align="alignnone" width="1700"] 3mv.ru[/caption] Начальник расчета данного комплекса Роман заявил, что ракетная система справляется с поставленными целями оперативно и так, как требуется. Заявление о том, что снаряды ОТКР не замечаются системами противовоздушной обороны Украины подтверждается на деле. Он также уточнил, что на мобильных реактивных системах залпового огня (РСЗО) накладывается маскировка, которая не позволяет их обнаруживать вражеским летательным аппаратам и уничтожать их с воздуха. Не так давно издание Yakutsk.ru информировало у себя о том, что премьер-министр Греции сообщил об угрозе войны в Европе.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ислам Ульмашев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

ПВО ВСУ бесполезно против российских «Искандеров»

12:00 21.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ислам Ульмашев

Новости Армия и оружие

21 июня — Yakutks.ru. Российские снаряды превосходят ПВО ВСУ

Комплексы зенитных установок ВСУ оказались бесполезны против снарядов ОТКР (оперативно-тактический ракетный комплекс) «Искандер», сообщает издание РИА Новости, ссылаясь на видеоматериалы из Минобороны РФ.

3mv.ru

Начальник расчета данного комплекса Роман заявил, что ракетная система справляется с поставленными целями оперативно и так, как требуется. Заявление о том, что снаряды ОТКР не замечаются системами противовоздушной обороны Украины подтверждается на деле. Он также уточнил, что на мобильных реактивных системах залпового огня (РСЗО) накладывается маскировка, которая не позволяет их обнаруживать вражеским летательным аппаратам и уничтожать их с воздуха.

Не так давно издание Yakutsk.ru информировало у себя о том, что премьер-министр Греции сообщил об угрозе войны в Европе.