https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10126-opublikovany-kadry-sdavshixsya-v-plen-ranenyx-boevikov-vsu-s-azovstali/
Опубликовано видео сдавшихся в плен раненых бойцов ВСУ с «Азовстали» в Мариуполе
Опубликовано видео сдавшихся в плен раненых бойцов ВСУ с «Азовстали» в Мариуполе | 17.05.2022 | Yakutsk.ru
Опубликовано видео сдавшихся в плен раненых бойцов ВСУ с «Азовстали» в Мариуполе
17 мая - Yakutsk.ru. Раненых ВСУ эвакуируют в больницу ДНР
20220517T0423
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 мая - Yakutsk.ru. Раненых ВСУ эвакуируют в больницу ДНР В недавнем времени в Сети появились уникальные кадры, на которых запечатлен процесс эвакуации раненых бойцов Украины с территории "Азовстали", снимки опубликовал у себя в телеграм-канале Андрей Руденко, военный корреспондент ВГТРК. [caption id="attachment_104621" align="aligncenter" width="1280"] bryansk.bezformata.com[/caption] "Первые раненые ВСУ вывезены с территории комбината", — написал комментарий к своему видео Андрей Руденко. Напомним, что накануне, 16 мая текущего года, была достигнута в ходе переговоров мирная договоренность с заблокированными на территории металлургического комбината "Азовсталь" в Мариуполе об эвакуации раненых солдат ВСУ, о чем проинформировало Министерство обороны РФ. По имеющейся информации, раненых ВСУ доставляют в ДНР в больницу, расположенную в Новоазовске. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, как российский шоу-бизнес раскололся на два лагеря после начала спецоперации на Украине.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Опубликовано видео сдавшихся в плен раненых бойцов ВСУ с «Азовстали» в Мариуполе

04:23 17.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Бабкина

Новости Армия и оружие

17 мая - Yakutsk.ru. Раненых ВСУ эвакуируют в больницу ДНР

В недавнем времени в Сети появились уникальные кадры, на которых запечатлен процесс эвакуации раненых бойцов Украины с территории «Азовстали», снимки опубликовал у себя в телеграм-канале Андрей Руденко, военный корреспондент ВГТРК.

«Первые раненые ВСУ вывезены с территории комбината», — написал комментарий к своему видео Андрей Руденко.

Напомним, что накануне, 16 мая текущего года, была достигнута в ходе переговоров мирная договоренность с заблокированными на территории металлургического комбината «Азовсталь» в Мариуполе об эвакуации раненых солдат ВСУ, о чем проинформировало Министерство обороны РФ.

По имеющейся информации, раненых ВСУ доставляют в ДНР в больницу, расположенную в Новоазовске.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, как российский шоу-бизнес раскололся на два лагеря после начала спецоперации на Украине.