https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10126-rusvesna-vs-rf-unichtozhili-dva-podrazdeleniya-vs-ukrainy-v-zaporozhskoj-oblasti/
RusVesna: ВС РФ уничтожили два подразделения ВС Украины в Запорожской области
RusVesna: ВС РФ уничтожили два подразделения ВС Украины в Запорожской области | 17.05.2022 | Yakutsk.ru
RusVesna: ВС РФ уничтожили два подразделения ВС Украины в Запорожской области
17 мая - Yakutsk.ru. Было уничтожено 26 танков и 12 БМП
20220517T2024
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 мая - Yakutsk.ru. Было уничтожено 26 танков и 12 БМП В недавнем времени в Сети была опубликована информация о том, что контратака ВСУ у Запорожья не увенчалась успехом, она закончилась провалом, военнослужащие РФ с большим превосходством ликвидировали противника, об этом сообщает RusVesna. [caption id="attachment_106066" align="aligncenter" width="1200"] mk.ru[/caption] Как сообщает издание, ссылаясь на официальный телеграм-канал "Операция Z: Военкоры Русской Весны", военнослужащие РФ превосходно отразили атаку ВСУ в направлении Вишневого. Противник был настроен на победу, но ВС РФ уничтожили два механизированных батальонна. Всего было сожжено 26 танков, 12 БМП, свыше ста боевиков уничтожено. Готовящаяся атака ВСУ закончилась полным провалом, ВС РФ смогли в очередной раз показать всю мощь российских военнослужащих, в том числе и военной техники, которая не имеет аналогов. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что торг с Россией за украинское зерно уперся в мины.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

RusVesna: ВС РФ уничтожили два подразделения ВС Украины в Запорожской области

20:24 17.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Марина Бабкина

Новости Армия и оружие

17 мая - Yakutsk.ru. Было уничтожено 26 танков и 12 БМП

В недавнем времени в Сети была опубликована информация о том, что контратака ВСУ у Запорожья не увенчалась успехом, она закончилась провалом, военнослужащие РФ с большим превосходством ликвидировали противника, об этом сообщает RusVesna.

Как сообщает издание, ссылаясь на официальный телеграм-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны», военнослужащие РФ превосходно отразили атаку ВСУ в направлении Вишневого. Противник был настроен на победу, но ВС РФ уничтожили два механизированных батальонна.

Всего было сожжено 26 танков, 12 БМП, свыше ста боевиков уничтожено. Готовящаяся атака ВСУ закончилась полным провалом, ВС РФ смогли в очередной раз показать всю мощь российских военнослужащих, в том числе и военной техники, которая не имеет аналогов.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что торг с Россией за украинское зерно уперся в мины.