https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10157-evseev-obyasnil-pochemu-vs-rf-nanosyat-udary-po-nikolaevu/
Евсеев объяснил регулярные ракетные удары по Николаеву ВС России
Евсеев объяснил регулярные ракетные удары по Николаеву ВС России | 31.05.2022 | Yakutsk.ru
Евсеев объяснил регулярные ракетные удары по Николаеву ВС России
31 мая – Yakutsk.ru. Российские войска наносят удары по военным объектам в Николаеве с целью подготовки к освобождению от украинских националистов новых территорий
20220531T0725
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
31 мая – Yakutsk.ru. Российские войска наносят удары по военным объектам в Николаеве с целью подготовки к освобождению от украинских националистов новых территорий Освобождение Украины от националистического режима Киева продолжается по утвержденному Верховным главнокомандующим плану. Дошла очередь и до Николаева – российские войска приступили к подготовке территорий, граничащих с Черным морем, к зачистке от националистов, – пишет «Общественная служба новостей». [caption id="attachment_123496" align="aligncenter" width="1200"] rueconomics.ru[/caption] По существу вопроса высказался военный специалист Института Содружества независимых государств Владимир Евсеев, отметив, что уже очень скоро наши воинские подразделения приступят к освобождению Николаева. На данном же этапе спецоперации пока проводится артиллерийская и авиационная обработка важных в стратегическом плане территорий. Согласно мнению эксперта, на данный момент важной фазой СВО российских войск является полное освобождение Донбасса. И как только здесь будет разгромлена основная группировка ВСУ, наши подразделения плавно приступят к реализации активной фазы освобождения Николаева. Ну а затем придет время и Харькову, и остальной части южной Украины, – резюмирует Евсеев. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что под Николаевом ЗРК «Бук» ВС РФ сбила многоцелевой истребитель «Су» ВВС ВСУ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Евсеев объяснил регулярные ракетные удары по Николаеву ВС России

07:25 31.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Армия и оружие

31 мая – Yakutsk.ru. Российские войска наносят удары по военным объектам в Николаеве с целью подготовки к освобождению от украинских националистов новых территорий

Освобождение Украины от националистического режима Киева продолжается по утвержденному Верховным главнокомандующим плану. Дошла очередь и до Николаева – российские войска приступили к подготовке территорий, граничащих с Черным морем, к зачистке от националистов, – пишет «Общественная служба новостей».

По существу вопроса высказался военный специалист Института Содружества независимых государств Владимир Евсеев, отметив, что уже очень скоро наши воинские подразделения приступят к освобождению Николаева. На данном же этапе спецоперации пока проводится артиллерийская и авиационная обработка важных в стратегическом плане территорий.

Согласно мнению эксперта, на данный момент важной фазой СВО российских войск является полное освобождение Донбасса. И как только здесь будет разгромлена основная группировка ВСУ, наши подразделения плавно приступят к реализации активной фазы освобождения Николаева. Ну а затем придет время и Харькову, и остальной части южной Украины, – резюмирует Евсеев.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что под Николаевом ЗРК «Бук» ВС РФ сбила многоцелевой истребитель «Су» ВВС ВСУ.