https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10157-kadyrov-rasskazal-o-dalnejshix-planax-po-specoperacii-ni-odin-shag-ne-budet-sdelan-nazad/
Кадыров рассказал о дальнейших планах по спецоперации: Ни один шаг не будет сделан назад
Кадыров рассказал о дальнейших планах по спецоперации: Ни один шаг не будет сделан назад | 11.04.2022 | Yakutsk.ru
Кадыров рассказал о дальнейших планах по спецоперации: Ни один шаг не будет сделан назад
Целью вооруженных сил России на ближайшее время является полное освобождение Донецка и Луганска
20220411T1012
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Целью вооруженных сил России на ближайшее время является полное освобождение Донецка и Луганска Командование вооруженных сил Российской Федерации проводит передислокацию войск, чтобы нанести окончательное поражение бандформированиям националистов, стоящих на службе у киевской власти. И в первую очередь стоит задача полностью очистить Донецк и Луганск, – пишет «Общественная служба новостей» со ссылкой на заявление Рамзана Кадырова. [caption id="attachment_61687" align="aligncenter" width="1280"] topwar.ru[/caption] По уверениям главы Чеченской республики, верховный главнокомандующий ВС РФ поставил задачу в самой краткосрочной перспективе полностью освободить города Донецк и Луганск. Но на этом мы останавливаться не будем – потом под наш контроль перейдет Киев и все остальные города Украины. А поскольку долг каждого солдата и офицера защищать суверенитет российского государства, то мы выполним приказ любой сложности, – подчеркивает Кадыров. Отдельно глава Чечни говорит о том, что если Киев не будет выполнять те обязательства, которые обозначил Владимир Путин, то военная операция ни на минуту не остановится. И ни один шаг не будет сделан назад, как это произошло в Буче, будьте спокойны. Президент России всегда доводит начатое до конца, даже в условиях жестких санкционных ограничений давая сдержанные, но действенные ответы, – резюмировал Рамзан Кадыров.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Кадыров рассказал о дальнейших планах по спецоперации: Ни один шаг не будет сделан назад

10:12 11.04.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Армия и оружие

Целью вооруженных сил России на ближайшее время является полное освобождение Донецка и Луганска

Командование вооруженных сил Российской Федерации проводит передислокацию войск, чтобы нанести окончательное поражение бандформированиям националистов, стоящих на службе у киевской власти. И в первую очередь стоит задача полностью очистить Донецк и Луганск, – пишет «Общественная служба новостей» со ссылкой на заявление Рамзана Кадырова.

По уверениям главы Чеченской республики, верховный главнокомандующий ВС РФ поставил задачу в самой краткосрочной перспективе полностью освободить города Донецк и Луганск. Но на этом мы останавливаться не будем – потом под наш контроль перейдет Киев и все остальные города Украины. А поскольку долг каждого солдата и офицера защищать суверенитет российского государства, то мы выполним приказ любой сложности, – подчеркивает Кадыров.

Отдельно глава Чечни говорит о том, что если Киев не будет выполнять те обязательства, которые обозначил Владимир Путин, то военная операция ни на минуту не остановится. И ни один шаг не будет сделан назад, как это произошло в Буче, будьте спокойны. Президент России всегда доводит начатое до конца, даже в условиях жестких санкционных ограничений давая сдержанные, но действенные ответы, – резюмировал Рамзан Кадыров.