https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10157-shturmovye-otryady-vs-rf-u-okopov-pod-severodoneckom-stali-neozhidannostyu-dlya-vsu/
ВСУ у Северодонецка не ждали штурмовые отряды ВС РФ и НМ ЛНР
ВСУ у Северодонецка не ждали штурмовые отряды ВС РФ и НМ ЛНР | 19.05.2022 | Yakutsk.ru
ВСУ у Северодонецка не ждали штурмовые отряды ВС РФ и НМ ЛНР
19 мая – Yakutsk.ru. Российские штурмовые отряды появились около блиндажей ВСУ под Северодонецком
20220519T0657
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 мая – Yakutsk.ru. Российские штурмовые отряды появились около блиндажей ВСУ под Северодонецком Российские войска продолжают продвижение в направлении Северодонецка, используя для своего прикрытия удары артиллерии. В итоге для обороняющихся боевиков киевского режима стало совершеннейшей неожиданностью появление наших штурмовых отрядов у блиндажей ВСУ, – пишет ИА SM-News. [caption id="attachment_108257" align="aligncenter" width="1012"] sm.news[/caption] Чтобы незаметно подобраться к расположениям противника, к их ДЗОТам и ДОТам, российские войска используют тактику артиллерийской подготовки. Затем ликвидируются дозоры, что позволяет входить в укрепленные районы сразу с нескольких сторон. В итоге нацбатам приходится либо занимать круговую оборону, либо бросать свои позиции и отступать, что они чаще остального и делают. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что ВС РФ нанесли удар крылатыми ракетами по Яворовскому полигону.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

ВСУ у Северодонецка не ждали штурмовые отряды ВС РФ и НМ ЛНР

06:57 19.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Армия и оружие

19 мая – Yakutsk.ru. Российские штурмовые отряды появились около блиндажей ВСУ под Северодонецком

Российские войска продолжают продвижение в направлении Северодонецка, используя для своего прикрытия удары артиллерии. В итоге для обороняющихся боевиков киевского режима стало совершеннейшей неожиданностью появление наших штурмовых отрядов у блиндажей ВСУ, – пишет ИА SM-News.

Чтобы незаметно подобраться к расположениям противника, к их ДЗОТам и ДОТам, российские войска используют тактику артиллерийской подготовки. Затем ликвидируются дозоры, что позволяет входить в укрепленные районы сразу с нескольких сторон. В итоге нацбатам приходится либо занимать круговую оборону, либо бросать свои позиции и отступать, что они чаще остального и делают.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что ВС РФ нанесли удар крылатыми ракетами по Яворовскому полигону.