https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10157-vs-rf-nanesli-udar-krylatymi-raketami-po-yavorovskomu-poligonu/
ВС РФ нанесли удар крылатыми ракетами по Яворовскому полигону
ВС РФ нанесли удар крылатыми ракетами по Яворовскому полигону | 17.05.2022 | Yakutsk.ru
ВС РФ нанесли удар крылатыми ракетами по Яворовскому полигону
17 мая – Yakutsk.ru. Вооруженные силы РФ в ночь на 17 мая нанесли массированный удар по Яворовскому полигону подо Львовом
20220517T0819
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 мая – Yakutsk.ru. Вооруженные силы РФ в ночь на 17 мая нанесли массированный удар по Яворовскому полигону подо Львовом Подразделения российских войск активно уничтожают военную инфраструктуру Украины. В ночь на 17 мая 2022 г. был произведен массированный удар с применением крылатых ракет по объектам ВСУ в Яворовском районе рядом с польской границей, – пишет «Правда.Ру». [caption id="attachment_104764" align="aligncenter" width="1200"] csn-tv.ru[/caption] Как отмечают очевидцы, на Яворовский полигон прилетело не менее восьми ракет. Причем это уже не первая атака наших военных на эту базу. А все потому, что здесь располагается учебный центр по подготовке личного состава ВСУ. Также полигон используется как перевалочная база для натовских вооружений и техники. «Укры жалуются, что наши обстреляли военные объекты рядом с Польской границей. Наверное, было там что-то интересное и, скорее всего, польского производства», – заявил заместитель министра информации ДНР Даниил Безсонов. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что ВС РФ точным ударом крылатой ракеты уничтожили стоянку дронов Bayraktar TB2 и истребителей ВСУ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

ВС РФ нанесли удар крылатыми ракетами по Яворовскому полигону

08:19 17.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Армия и оружие

17 мая – Yakutsk.ru. Вооруженные силы РФ в ночь на 17 мая нанесли массированный удар по Яворовскому полигону подо Львовом

Подразделения российских войск активно уничтожают военную инфраструктуру Украины. В ночь на 17 мая 2022 г. был произведен массированный удар с применением крылатых ракет по объектам ВСУ в Яворовском районе рядом с польской границей, – пишет «Правда.Ру».

Как отмечают очевидцы, на Яворовский полигон прилетело не менее восьми ракет. Причем это уже не первая атака наших военных на эту базу. А все потому, что здесь располагается учебный центр по подготовке личного состава ВСУ. Также полигон используется как перевалочная база для натовских вооружений и техники.

«Укры жалуются, что наши обстреляли военные объекты рядом с Польской границей. Наверное, было там что-то интересное и, скорее всего, польского производства», – заявил заместитель министра информации ДНР Даниил Безсонов.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что ВС РФ точным ударом крылатой ракеты уничтожили стоянку дронов Bayraktar TB2 и истребителей ВСУ.