https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10157-turciya-otpravit-na-ukrainu-novuyu-partiyu-bespilotnikov-bayraktar-tb2/
Турция отправит на Украину новую партию беспилотников Bayraktar TB2
Турция отправит на Украину новую партию беспилотников Bayraktar TB2 | 24.08.2022 | Yakutsk.ru
Турция отправит на Украину новую партию беспилотников Bayraktar TB2
24 августа – Yakutsk.ru. Власти Турции объявили о поставках киевскому режиму еще одной партии беспилотных летательных аппаратов Bayraktar TB2
20220824T1843
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 августа – Yakutsk.ru. Власти Турции объявили о поставках киевскому режиму еще одной партии беспилотных летательных аппаратов Bayraktar TB2 Ранее поставленные на Украину властями Турции беспилотники класса Bayraktar TB2 успешно уничтожены российскими военными в ходе СВО. В итоге проукраински настроенные жители европейских государств собрали деньги на закупку еще одной партии БПЛА, – пишет Avia.pro. [caption id="attachment_302384" align="aligncenter" width="900"] avia.pro[/caption] Отмечается, что очередная поставка беспилотников для Украины будет состоять всего из трех «Байрактаров», что очень скромно по тем меркам, которые ставят власти киевского режима в своих требованиях. Однако немаловажным моментом здесь называется тот факт, что эти три Bayraktar TB2 будут отправлены для нужд ВСУ совершенно бесплатно для Украины, и уже в ближайшие пару недель. Наравне с БПЛА Киеву также будут переданы и все необходимые для этих дронов вооружения. Так что если учесть тот факт, что на данный момент на Украине есть шесть работоспособных ударных беспилотников турецкого производства, то поставка еще трех дронов увеличит потенциал ВСУ на 50%. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что ВС РФ точным ударом крылатой ракеты уничтожили стоянку дронов Bayraktar TB2.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Турция отправит на Украину новую партию беспилотников Bayraktar TB2

18:43 24.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Армия и оружие

24 августа – Yakutsk.ru. Власти Турции объявили о поставках киевскому режиму еще одной партии беспилотных летательных аппаратов Bayraktar TB2

Ранее поставленные на Украину властями Турции беспилотники класса Bayraktar TB2 успешно уничтожены российскими военными в ходе СВО. В итоге проукраински настроенные жители европейских государств собрали деньги на закупку еще одной партии БПЛА, – пишет Avia.pro.

Отмечается, что очередная поставка беспилотников для Украины будет состоять всего из трех «Байрактаров», что очень скромно по тем меркам, которые ставят власти киевского режима в своих требованиях. Однако немаловажным моментом здесь называется тот факт, что эти три Bayraktar TB2 будут отправлены для нужд ВСУ совершенно бесплатно для Украины, и уже в ближайшие пару недель.

Наравне с БПЛА Киеву также будут переданы и все необходимые для этих дронов вооружения. Так что если учесть тот факт, что на данный момент на Украине есть шесть работоспособных ударных беспилотников турецкого производства, то поставка еще трех дронов увеличит потенциал ВСУ на 50%.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что ВС РФ точным ударом крылатой ракеты уничтожили стоянку дронов Bayraktar TB2.