https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10157-v-ukraine-raneniya-poluchili-troe-bojcov-polka-axmat-kadyrova/
Троих бойцов из полка «Ахмат» ранили на Украине
Троих бойцов из полка «Ахмат» ранили на Украине | 21.06.2022 | Yakutsk.ru
Троих бойцов из полка «Ахмат» ранили на Украине
21 июня – Yakutsk.ru. По предварительным данным, ранения также получил командир батальона Майрбек Даудов, который давал интервью СМИ
20220621T2017
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июня – Yakutsk.ru. По предварительным данным, ранения также получил командир батальона Майрбек Даудов, который давал интервью СМИ Подразделение чеченских бойцов «Ахмат» принимает активное участие в специальной военной операции, проводимой Российской Федерацией на Украине. При этом одним только своим видом они нагоняют нешуточный страх на врага. Но и солдаты Рамзана Кадырова всего лишь люди, поэтому и они получают ранения, – пишет телеграм-канал «Осторожно, новости». [caption id="attachment_153764" align="aligncenter" width="1200"] ostorozhno_novosti[/caption] Согласно информации, которая появилась в медийном пространстве буквально только что, командир батальона «Ахмат» был ранен еще 19 числа текущего месяца во время боя за поселок Врубовка. Майрбек Даудов с позывным «Медведь» 32 лет от роду еще совсем недавно общался с военкорами и рассказывал о зачистке территории Камышевахи. Теперь же он находится в одной из больниц Алчевска со сквозным осколочным ранением височной доли. Вместе со своим командиром под обстрел ВСУ попал Шамиль Гуциев, 26-летний старший сержант, которого также с осколочными ранениями госпитализировали в ту же больницу, что и его командира. А днем ранее во Врубовке ранение получил 36-летний снайпер Хамзан Таймусханов, который госпитализирован с осколочным ранением предплечья и черепно-мозговой травмой. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что Кадыров прокомментировал ситуацию на Луганском фронте: «Живые позавидуют мертвым».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Троих бойцов из полка «Ахмат» ранили на Украине

20:17 21.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Армия и оружие

21 июня – Yakutsk.ru. По предварительным данным, ранения также получил командир батальона Майрбек Даудов, который давал интервью СМИ

Подразделение чеченских бойцов «Ахмат» принимает активное участие в специальной военной операции, проводимой Российской Федерацией на Украине. При этом одним только своим видом они нагоняют нешуточный страх на врага. Но и солдаты Рамзана Кадырова всего лишь люди, поэтому и они получают ранения, – пишет телеграм-канал «Осторожно, новости».

Согласно информации, которая появилась в медийном пространстве буквально только что, командир батальона «Ахмат» был ранен еще 19 числа текущего месяца во время боя за поселок Врубовка. Майрбек Даудов с позывным «Медведь» 32 лет от роду еще совсем недавно общался с военкорами и рассказывал о зачистке территории Камышевахи. Теперь же он находится в одной из больниц Алчевска со сквозным осколочным ранением височной доли.

Вместе со своим командиром под обстрел ВСУ попал Шамиль Гуциев, 26-летний старший сержант, которого также с осколочными ранениями госпитализировали в ту же больницу, что и его командира. А днем ранее во Врубовке ранение получил 36-летний снайпер Хамзан Таймусханов, который госпитализирован с осколочным ранением предплечья и черепно-мозговой травмой.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что Кадыров прокомментировал ситуацию на Луганском фронте: «Живые позавидуют мертвым».