https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10157-voennyj-ekspert-evseev-armiya-vs-rf-lishila-ukrainu-samogo-cennogo-resursa/
Евсеев: ВС РФ отняли у ВСУ самый ценный ресурс
Евсеев: ВС РФ отняли у ВСУ самый ценный ресурс | 28.06.2022 | Yakutsk.ru
Евсеев: ВС РФ отняли у ВСУ самый ценный ресурс
28 июня – Yakutsk.ru. Украина сейчас теряет самый важный ресурс, но это не вооружение и не топливо
20220628T1849
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
28 июня – Yakutsk.ru. Украина сейчас теряет самый важный ресурс, но это не вооружение и не топливо Киевский режим, вторя своим заокеанским кураторам, готов воевать до последнего украинца. Поэтому на данный момент для Зеленского не имеет никакого значения ни уровень жизни населения страны, ни скорая зима, которая потребует, как минимум, запаса угля для отопления домов, – пишет «Украина.ру». [caption id="attachment_166908" align="aligncenter" width="1200"] riafan.ru[/caption] Ситуацию прокомментировал военный эксперт Владимир Евсеев, отметив, что сами украинцы, как бы того ни требовал от них Киев, совершенно не испытывают желания идти на фронт. И уж конечно, они не желают отдавать свои жизни за нацистский режим, в противном случае, в стране не сорвалась бы мобилизация, и украинские силовики не отлавливали бы своих сограждан по магазинам, на отдыхе и просто на улице. Что касается нехватки топлива на фоне приближающейся зимы, то киевский режим уверен, что Запад ему в этом вопросе поможет и поддержит на минимальном уровне. Соответственно, украинцы худо-бедно эту зиму переживут, однако сам режим Зеленского уже фактически обречен. И дело здесь в том, что Россия лишила его самого главного ресурса, – подчеркивает эксперт. По словам Евсеева, Украина сегодня уже практически полностью лишилась своей профессиональной, кадровой армии. И полное ее уничтожение будет означать для Киева смерть режима, которая может наступить в самой краткосрочной перспективе. При этом самым важным в данном процессе является тот факт, что страны Запада не смогут заменить кадровых офицеров ВСУ никакими наемниками, – резюмирует Евсеев. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что пленный ВСУ рассказал о поголовной наркомании в рядах армии.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Евсеев: ВС РФ отняли у ВСУ самый ценный ресурс

18:49 28.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Армия и оружие

28 июня – Yakutsk.ru. Украина сейчас теряет самый важный ресурс, но это не вооружение и не топливо

Киевский режим, вторя своим заокеанским кураторам, готов воевать до последнего украинца. Поэтому на данный момент для Зеленского не имеет никакого значения ни уровень жизни населения страны, ни скорая зима, которая потребует, как минимум, запаса угля для отопления домов, – пишет «Украина.ру».

Ситуацию прокомментировал военный эксперт Владимир Евсеев, отметив, что сами украинцы, как бы того ни требовал от них Киев, совершенно не испытывают желания идти на фронт. И уж конечно, они не желают отдавать свои жизни за нацистский режим, в противном случае, в стране не сорвалась бы мобилизация, и украинские силовики не отлавливали бы своих сограждан по магазинам, на отдыхе и просто на улице.

Что касается нехватки топлива на фоне приближающейся зимы, то киевский режим уверен, что Запад ему в этом вопросе поможет и поддержит на минимальном уровне. Соответственно, украинцы худо-бедно эту зиму переживут, однако сам режим Зеленского уже фактически обречен. И дело здесь в том, что Россия лишила его самого главного ресурса, – подчеркивает эксперт.

По словам Евсеева, Украина сегодня уже практически полностью лишилась своей профессиональной, кадровой армии. И полное ее уничтожение будет означать для Киева смерть режима, которая может наступить в самой краткосрочной перспективе. При этом самым важным в данном процессе является тот факт, что страны Запада не смогут заменить кадровых офицеров ВСУ никакими наемниками, – резюмирует Евсеев.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что пленный ВСУ рассказал о поголовной наркомании в рядах армии.