https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10157-vs-iz-rf-v-noch-na-20-iyunya-nanesli-moshhnye-raketnye-udary-po-obektam-v-xarkove-i-oblasti/
ВС РФ ночью атаковали военные объекты в Харьковской области
ВС РФ ночью атаковали военные объекты в Харьковской области | 20.06.2022 | Yakutsk.ru
ВС РФ ночью атаковали военные объекты в Харьковской области
20 июня – Yakutsk.ru. Бойцы российской армии нанесли несколько мощных ракетных ударов по территории Харькова
20220620T0552
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 июня – Yakutsk.ru. Бойцы российской армии нанесли несколько мощных ракетных ударов по территории Харькова Вооруженные силы Российской Федерации продолжают атаковать противника, нанося удары по военной инфраструктуре, в том числе и в глубине обороны. Как передают военные корреспонденты издания «Русская весна», в ночь на понедельник, 20 июня 2022 года, несколько ракет прилетело по территории Харькова и области. [caption id="attachment_150515" align="aligncenter" width="1000"] sm.news[/caption] Военное ведомство России пока не прокомментировало ситуацию, поэтому нет никакой информации, какие именно объекты были поражены, и какие потери на этот раз пронес киевский режим. Но уже на утреннем брифинге МО РФ вся информация наверняка будет озвучена. Между тем известно, что на месте одного из попаданий ракеты в Харьковской области возник мощный пожар. При этом в социальных сетях появились кадры от местных жителей, на которых слышны взрывы и видны яркие вспышки. И это притом, что киевские власти на законодательном уровне запретили своим гражданам снимать любые прилеты ракет. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что нанесены удары по Шебелинскому ГПЗ и складу с крупной партией боеприпасов в Синельниково.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

ВС РФ ночью атаковали военные объекты в Харьковской области

05:52 20.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Армия и оружие

20 июня – Yakutsk.ru. Бойцы российской армии нанесли несколько мощных ракетных ударов по территории Харькова

Вооруженные силы Российской Федерации продолжают атаковать противника, нанося удары по военной инфраструктуре, в том числе и в глубине обороны. Как передают военные корреспонденты издания «Русская весна», в ночь на понедельник, 20 июня 2022 года, несколько ракет прилетело по территории Харькова и области.

Военное ведомство России пока не прокомментировало ситуацию, поэтому нет никакой информации, какие именно объекты были поражены, и какие потери на этот раз пронес киевский режим. Но уже на утреннем брифинге МО РФ вся информация наверняка будет озвучена.

Между тем известно, что на месте одного из попаданий ракеты в Харьковской области возник мощный пожар. При этом в социальных сетях появились кадры от местных жителей, на которых слышны взрывы и видны яркие вспышки. И это притом, что киевские власти на законодательном уровне запретили своим гражданам снимать любые прилеты ракет.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что нанесены удары по Шебелинскому ГПЗ и складу с крупной партией боеприпасов в Синельниково.