https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10157-wargonzo-vs-ukrainy-pod-doneckom-snimayut-minnye-zagrazhdeniya/
Wargonzo: ВСУ под Донецком снимают минные заграждения
Wargonzo: ВСУ под Донецком снимают минные заграждения | 21.09.2022 | Yakutsk.ru
Wargonzo: ВСУ под Донецком снимают минные заграждения
21 сентября – Yakutsk.ru. Вооруженные формирования Украины начали снимать минные заграждения на Донецком направлении
20220921T2213
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 сентября – Yakutsk.ru. Вооруженные формирования Украины начали снимать минные заграждения на Донецком направлении Боевики киевского режима приступили к расчистке местности от минных заграждений на Донецком участке фронта, а также наращивают активность беспилотных летательных аппаратов. Это говорит о том, что укронацисты готовят почву для скорого наступления на данном направлении, – пишет Wargonzo. [caption id="attachment_370490" align="aligncenter" width="1010"] voennoedelo.com[/caption] Военные корреспонденты проекта передают, что на участке боевого соприкосновения Красногоровка-Старомихайловка вооруженные формирования Украины активизировали свои действия. По ряду признаков можно предположить, что укронацисты готовятся к проведению контрнаступательной операции. Обусловлено это еще и тем, что буквально послезавтра, 23 сентября 2022 года, в регионе планируется дать старт проведению референдума, и киевский режим рассчитывает сорвать данное мероприятие любыми средствами. Военные эксперты предполагают, что действия киевских боевиков могут носить и отвлекающий характер, чтобы союзные силы сосредоточили свое внимание на этом участке фронта, в то время как всу-шники нанесут удар в совершенно другом месте. Между тем, командование российскими вооруженными силами предусматривает такие риски, так что неожиданностью ни одно из действий укронацистов стать не должно, – подчеркивают военкоры проекта Wargonzo. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что ВСУ атакуют Красный Лиман с двух направлений.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Wargonzo: ВСУ под Донецком снимают минные заграждения

22:13 21.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Армия и оружие

21 сентября – Yakutsk.ru. Вооруженные формирования Украины начали снимать минные заграждения на Донецком направлении

Боевики киевского режима приступили к расчистке местности от минных заграждений на Донецком участке фронта, а также наращивают активность беспилотных летательных аппаратов. Это говорит о том, что укронацисты готовят почву для скорого наступления на данном направлении, – пишет Wargonzo.

Военные корреспонденты проекта передают, что на участке боевого соприкосновения Красногоровка-Старомихайловка вооруженные формирования Украины активизировали свои действия. По ряду признаков можно предположить, что укронацисты готовятся к проведению контрнаступательной операции. Обусловлено это еще и тем, что буквально послезавтра, 23 сентября 2022 года, в регионе планируется дать старт проведению референдума, и киевский режим рассчитывает сорвать данное мероприятие любыми средствами.

Военные эксперты предполагают, что действия киевских боевиков могут носить и отвлекающий характер, чтобы союзные силы сосредоточили свое внимание на этом участке фронта, в то время как всу-шники нанесут удар в совершенно другом месте. Между тем, командование российскими вооруженными силами предусматривает такие риски, так что неожиданностью ни одно из действий укронацистов стать не должно, – подчеркивают военкоры проекта Wargonzo.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что ВСУ атакуют Красный Лиман с двух направлений.