https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10157-wargonzo-vsu-pytayutsya-vzyat-oboronyayushhix-krasnyj-liman-voennyx-rf-v-kleshhi/
WarGonzo: ВСУ пытаются взять обороняющих Красный Лиман военных РФ в клещи
WarGonzo: ВСУ пытаются взять обороняющих Красный Лиман военных РФ в клещи | 22.09.2022 | Yakutsk.ru
WarGonzo: ВСУ пытаются взять обороняющих Красный Лиман военных РФ в клещи
22 сентября – Yakutsk.ru. Противник обходит Красный Лиман сразу с 2-х сторон, чтобы взять город в клещи
20220922T1914
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 сентября – Yakutsk.ru. Противник обходит Красный Лиман сразу с 2-х сторон, чтобы взять город в клещи Вооруженные формирования Украины готовятся штурмовать Красный Лиман, обходя обороняющие город подразделения с двух сторон. В планах неонацистов взять подразделения российской армии, обороняющие Красный Лиман, в клещи, – пишет WarGonzo. [caption id="attachment_373057" align="aligncenter" width="1200"] ria.ru[/caption] Руководитель проекта WarGonzo Семен Пегов сообщает с мест событий, что укронацисты уже заняли позиции со стороны Редкодуба, передвигаясь на передовую на бронированных джипах. Также разведывательные роты неприятеля были замечены у н.п. Коровий Яр. Таким образом, враг пытается обойти Красный Лиман сразу с двух направлений, чтобы взять оборонительные позиции союзных сил в клещи. «Добровольцы и регулярная армия, безусловно, до сих пор удерживают оборону города. Воюют, что тут говорить, отважно. Но если не остановить по флангам прорывы боевиков террористической группировки УГ («Украинское государство»), то у наших героев есть все риски попасть в кольцо», – рассказал Семен Пегов. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что ВСУ под Донецком снимают минные заграждения.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

WarGonzo: ВСУ пытаются взять обороняющих Красный Лиман военных РФ в клещи

19:14 22.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Армия и оружие

22 сентября – Yakutsk.ru. Противник обходит Красный Лиман сразу с 2-х сторон, чтобы взять город в клещи

Вооруженные формирования Украины готовятся штурмовать Красный Лиман, обходя обороняющие город подразделения с двух сторон. В планах неонацистов взять подразделения российской армии, обороняющие Красный Лиман, в клещи, – пишет WarGonzo.

Руководитель проекта WarGonzo Семен Пегов сообщает с мест событий, что укронацисты уже заняли позиции со стороны Редкодуба, передвигаясь на передовую на бронированных джипах. Также разведывательные роты неприятеля были замечены у н.п. Коровий Яр. Таким образом, враг пытается обойти Красный Лиман сразу с двух направлений, чтобы взять оборонительные позиции союзных сил в клещи.

«Добровольцы и регулярная армия, безусловно, до сих пор удерживают оборону города. Воюют, что тут говорить, отважно. Но если не остановить по флангам прорывы боевиков террористической группировки УГ («Украинское государство»), то у наших героев есть все риски попасть в кольцо», – рассказал Семен Пегов.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что ВСУ под Донецком снимают минные заграждения.