https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-financial-times-kiev-perenosit-kontrnastuplenie-na-sleduyushhij-god/
FT: Контрнаступление ВСУ отменяется, потому что в Киеве заканчивается оружие
FT: Контрнаступление ВСУ отменяется, потому что в Киеве заканчивается оружие | 06.08.2022 | Yakutsk.ru
FT: Контрнаступление ВСУ отменяется, потому что в Киеве заканчивается оружие
6 августа – Yakutsk.ru. Никаких наступательных действий украинская армия предпринимать не будет
20220806T2134
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 августа – Yakutsk.ru. Никаких наступательных действий украинская армия предпринимать не будет Даже Запад перестал ожидать наступления. Уже никто не воспринимает серьёзно заявления президента Украины о скором контрнаступлении, пишет «Военное обозрение». Financial Times, со ссылкой на свои источники, говорит о том, что наступление отменяется, его не будет ни на каком участке фронта. Издание пишет о том, что контрнаступление планируется Киевом в следующем году. А причина в том, что у Киева нет ни вооружения, ни финансов. [caption id="attachment_260287" align="aligncenter" width="1200"] pic.rutubelist.ru[/caption]   Как сообщает издание, у Киева нет даже 30 процентов необходимого для ведения боевых действий вооружения. И надеятся, что до конца лета или начала осени поможет Запад, это утопия. Теперь в Киеве рассказывают, что они подкопят оружие, особенно побольше артиллерии, и в следующем году перейдут в наступление, чтобы сразу одним махом вернуть утраченные территории. К следующему году может многое произойти. Да и навряд ли ВС РФ будет ожидать, пока Киев накопит оружие. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что американский разведчик Риттер предрёк близость трагического конца Зеленского.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

FT: Контрнаступление ВСУ отменяется, потому что в Киеве заканчивается оружие

21:34 06.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

6 августа – Yakutsk.ru. Никаких наступательных действий украинская армия предпринимать не будет

Даже Запад перестал ожидать наступления. Уже никто не воспринимает серьёзно заявления президента Украины о скором контрнаступлении, пишет «Военное обозрение». Financial Times, со ссылкой на свои источники, говорит о том, что наступление отменяется, его не будет ни на каком участке фронта.

Издание пишет о том, что контрнаступление планируется Киевом в следующем году. А причина в том, что у Киева нет ни вооружения, ни финансов.

Как сообщает издание, у Киева нет даже 30 процентов необходимого для ведения боевых действий вооружения. И надеятся, что до конца лета или начала осени поможет Запад, это утопия.

Теперь в Киеве рассказывают, что они подкопят оружие, особенно побольше артиллерии, и в следующем году перейдут в наступление, чтобы сразу одним махом вернуть утраченные территории.

К следующему году может многое произойти. Да и навряд ли ВС РФ будет ожидать, пока Киев накопит оружие.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что американский разведчик Риттер предрёк близость трагического конца Зеленского.