https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-kolmogorov-pozdnej-osenyu-nachnyotsya-nastuplenie-na-zapadnuyu-ukrainu/
Колмогоров: наступление на Западную Украину начнётся в конце осени
Колмогоров: наступление на Западную Украину начнётся в конце осени | 23.07.2022 | Yakutsk.ru
Колмогоров: наступление на Западную Украину начнётся в конце осени
23 июля – Yakutsk.ru. Наступление объединённых сил РФ и Донбасса на Западную Украину начнётся поздно осенью
20220723T2319
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 июля – Yakutsk.ru. Наступление объединённых сил РФ и Донбасса на Западную Украину начнётся поздно осенью На Youtube-канале  «Клуб «Улица правды» эксперт и военный конфликтолог Сергей Колмогоров поделился своим мнением о том, когда начнётся наступление на Западную Украину. По его словам, это произойдёт поздней осенью, пишет издание «Правда.ру» [caption id="attachment_226669" align="aligncenter" width="1200"] krasnodar.bezformata.com[/caption] «Операция у нас пойдёт до конца. По холоду мы пойдём на Западную Украину. Это, видимо будет поздняя осень. Учитывая высокую газификацию Западной Украины, договариваться будет гораздо проще. Один удар в компрессорную — и всё», —говорит аналитик. Он считает, что к Новому году всё закончится. Но, как говорит военный эксперт, «прекращение боевых действий не означает прекращение огня». На смену боевым действиям придут времена контртеррористической операции. Здесь уже начнётся работа не армии, а ФСБ, Росгвардии и полиции, к таким выводам пришёл аналитик. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Хлань рассказал, почему ВСУ бьют по мостам: «Мы становимся западной армией».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Колмогоров: наступление на Западную Украину начнётся в конце осени

23:19 23.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

23 июля – Yakutsk.ru. Наступление объединённых сил РФ и Донбасса на Западную Украину начнётся поздно осенью

На Youtube-канале  «Клуб «Улица правды» эксперт и военный конфликтолог Сергей Колмогоров поделился своим мнением о том, когда начнётся наступление на Западную Украину. По его словам, это произойдёт поздней осенью, пишет издание «Правда.ру»

«Операция у нас пойдёт до конца. По холоду мы пойдём на Западную Украину. Это, видимо будет поздняя осень. Учитывая высокую газификацию Западной Украины, договариваться будет гораздо проще. Один удар в компрессорную — и всё», —говорит аналитик.

Он считает, что к Новому году всё закончится. Но, как говорит военный эксперт, «прекращение боевых действий не означает прекращение огня». На смену боевым действиям придут времена контртеррористической операции. Здесь уже начнётся работа не армии, а ФСБ, Росгвардии и полиции, к таким выводам пришёл аналитик.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Хлань рассказал, почему ВСУ бьют по мостам: «Мы становимся западной армией».