https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-minoborony-rf-pokazalo-video-raboty-ekipazhej-istrebitelej-su-35s-v-xode-specoperacii/
Минобороны РФ продемонстрировало работу экипажей истребителей Су-35С в ходе СВО
Минобороны РФ продемонстрировало работу экипажей истребителей Су-35С в ходе СВО | 22.06.2022 | Yakutsk.ru
Минобороны РФ продемонстрировало работу экипажей истребителей Су-35С в ходе СВО
22 июня – Yakutsk.ru. Кадры показывают работу экипажа во время нанесения ударов
20220622T1842
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 июня – Yakutsk.ru. Кадры показывают работу экипажа во время нанесения ударов Минобороны РФ показало, как работают экипажи  российских истребителей Су-35С в ходе спецоперации, пишет «Военное обозрение». Показать весь объём работы сложно, поэтому ролик содержит эпизод повседневной работы авиации. Кадры показывают, как работает экипаж во время нанесения ударов по военной инфраструктуре и боевой технике ВСУ. Есть кадры, показывающие вооружение истребителя, а именно ракеты для поражения наземных и воздушных целей. [caption id="attachment_155554" align="aligncenter" width="1200"] topwar.ru[/caption] Основные самолёты, принимающие участие в спецоперации, это Су-30СМ и Су-35. Эти боевые машины оснащены ракетами для нанесения ударов как по земле, так и для ведения воздушного боя. Схватки с противников в воздухе происходят очень редко, потому что ВВС Украины практически не поднимают свои самолёты в воздух. Российские самолёты в любую погоду, в любое время суток совершают вылеты, бывает, что и по несколько раз в день. Су-35С способен нести до 8 тонн боевой нагрузки. Самолёт предназначен для решения многих задач, в том числе и авиационная поддержка войск в конфликтах любого масштаба. Ранее Yakutsk.ru сообщало том, что после взятия Донбасса Россия может возобновить наступление на столицу Украины.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Минобороны РФ продемонстрировало работу экипажей истребителей Су-35С в ходе СВО

18:42 22.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

22 июня – Yakutsk.ru. Кадры показывают работу экипажа во время нанесения ударов

Минобороны РФ показало, как работают экипажи  российских истребителей Су-35С в ходе спецоперации, пишет «Военное обозрение». Показать весь объём работы сложно, поэтому ролик содержит эпизод повседневной работы авиации.

Кадры показывают, как работает экипаж во время нанесения ударов по военной инфраструктуре и боевой технике ВСУ. Есть кадры, показывающие вооружение истребителя, а именно ракеты для поражения наземных и воздушных целей.

Основные самолёты, принимающие участие в спецоперации, это Су-30СМ и Су-35. Эти боевые машины оснащены ракетами для нанесения ударов как по земле, так и для ведения воздушного боя.

Схватки с противников в воздухе происходят очень редко, потому что ВВС Украины практически не поднимают свои самолёты в воздух. Российские самолёты в любую погоду, в любое время суток совершают вылеты, бывает, что и по несколько раз в день.

Су-35С способен нести до 8 тонн боевой нагрузки. Самолёт предназначен для решения многих задач, в том числе и авиационная поддержка войск в конфликтах любого масштаба.

Ранее Yakutsk.ru сообщало том, что после взятия Донбасса Россия может возобновить наступление на столицу Украины.