https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-onufrienko-vs-rf-sposobny-beskonechno-polivat-ognyom-vsu/
Онуфриенко: «ВС РФ способны бесконечно поливать огнём ВСУ»
Онуфриенко: «ВС РФ способны бесконечно поливать огнём ВСУ» | 05.08.2022 | Yakutsk.ru
Онуфриенко: «ВС РФ способны бесконечно поливать огнём ВСУ»
5 августа – Yakutsk.ru. ВС РФ способны наносить артиллерийские удары по ВСУ бесконечно
20220805T2015
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 августа – Yakutsk.ru. ВС РФ способны наносить артиллерийские удары по ВСУ бесконечно Военный обозреватель Михаил Онуфриенко сказал о том, что ВС РФ могут позволить себе не оглядываться со страхом на остатки боеприпасов. По его словам, российская армия может наносить удары практически беспрерывно и бесконечно, пишет «Правда.ру». Советский Союз жил в кольце враждебно настроенных к нему стран. Военный конфликт мог случиться в любой момент, поэтому готовился к встрече серьёзного противника и накапливал боеприпасы, чтобы была возможность дать достойный отпор. И кроме того, не стоит забывать о том, что в России налажено производство, чего в Украине нет. [caption id="attachment_258523" align="aligncenter" width="1200"] topwar.ru[/caption] Михаил Онуфриенко сомневается в том, что по приказу Киева вся артиллерия с Донбасса была переброшена на херсонское направление. Он считает, что это навряд ли было. По его мнению, просто у ВСУ закончились боеприпасы. «Авдеевка — это вообще крупнейший укрепрайон, промзона, в которой может находиться эта артиллерия. Я думаю, что проблема была в другом. <…>Рано или поздно заканчиваются возможности замены выходящего из строя артиллерийского вооружения противника новыми образцами. То есть, скорее, произошло не выведение оттуда имеющихся вооружений, а отсутствие подвоза новых», — сказал эксперт в эфире радио «Комсомольская правда». И снова акцентировал внимание на том, что запасы России в боевых действиях на Украине можно тратить нескончаемо. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что ВСУ дважды за день нанесли удары по Запорожской АЭС.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Онуфриенко: «ВС РФ способны бесконечно поливать огнём ВСУ»

20:15 05.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

5 августа – Yakutsk.ru. ВС РФ способны наносить артиллерийские удары по ВСУ бесконечно

Военный обозреватель Михаил Онуфриенко сказал о том, что ВС РФ могут позволить себе не оглядываться со страхом на остатки боеприпасов. По его словам, российская армия может наносить удары практически беспрерывно и бесконечно, пишет «Правда.ру».

Советский Союз жил в кольце враждебно настроенных к нему стран. Военный конфликт мог случиться в любой момент, поэтому готовился к встрече серьёзного противника и накапливал боеприпасы, чтобы была возможность дать достойный отпор. И кроме того, не стоит забывать о том, что в России налажено производство, чего в Украине нет.

Михаил Онуфриенко сомневается в том, что по приказу Киева вся артиллерия с Донбасса была переброшена на херсонское направление. Он считает, что это навряд ли было. По его мнению, просто у ВСУ закончились боеприпасы.

«Авдеевка — это вообще крупнейший укрепрайон, промзона, в которой может находиться эта артиллерия. Я думаю, что проблема была в другом. <…>Рано или поздно заканчиваются возможности замены выходящего из строя артиллерийского вооружения противника новыми образцами. То есть, скорее, произошло не выведение оттуда имеющихся вооружений, а отсутствие подвоза новых», — сказал эксперт в эфире радио «Комсомольская правда».

И снова акцентировал внимание на том, что запасы России в боевых действиях на Украине можно тратить нескончаемо.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что ВСУ дважды за день нанесли удары по Запорожской АЭС.