https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-pod-marinkoj-likvidirovali-polkovnika-vsu-olega-degtyareva/
Под Марьинкой убит полковник ВСУ
Под Марьинкой убит полковник ВСУ | 05.08.2022 | Yakutsk.ru
Под Марьинкой убит полковник ВСУ
5 августа – Yakutsk.ru. Очередной украинский офицер в звании полковника ВСУ был ликвидирован под Марьинкой
20220805T1012
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 августа – Yakutsk.ru. Очередной украинский офицер в звании полковника ВСУ был ликвидирован под Марьинкой На территории Донбасса ВСУ несут огромные потери живой силы. И речь идёт не только о рядовом составе ВСУ, пишет «Военное обозрение». Последнее время появляется много сообщений о ликвидации офицерского состава украинской армии. Стало известно, что под Марьинкой был ликвидирован полковник ВСУ. Точной даты его ликвидации неизвестно, документы в руки военкоров попали только вчера. Они были опубликованы в ТГ-канале военкора Андрея Руденко. Эти документы принадлежали полковнику Олегу Дегтярёву. [caption id="attachment_256830" align="aligncenter" width="1200"] topwar.ru[/caption] Они сообщают о том, что он служил он в воинской части А0665 - учебный центр «Десна». Он расположен в Черниговской области и по сообщениям был уничтожен ещё в мае. Оставшиеся в живых были отправлены на Донбасс, в их числе и полковник Дегтярёв. Он попал на передовую под Марьинкой, где и был ликвидирован. Под Марьинкой в настоящее время продолжаются бои. Боевики выбиты с южной окраины посёлка. Наши войска стараются выдавить их с посёлка, пока не удаётся, слишком большой и мощный укрепрайон. «На нескольких направлениях фронта ДНР есть продвижения. Наши бойцы выбили украинцев с южной окраины Марьинки», — сообщил Руденко в своем ТГ-канале. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что в дом олигарха попала просроченная украинская ракета ЗРК С-300.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Под Марьинкой убит полковник ВСУ

10:12 05.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

5 августа – Yakutsk.ru. Очередной украинский офицер в звании полковника ВСУ был ликвидирован под Марьинкой

На территории Донбасса ВСУ несут огромные потери живой силы. И речь идёт не только о рядовом составе ВСУ, пишет «Военное обозрение». Последнее время появляется много сообщений о ликвидации офицерского состава украинской армии.

Стало известно, что под Марьинкой был ликвидирован полковник ВСУ. Точной даты его ликвидации неизвестно, документы в руки военкоров попали только вчера. Они были опубликованы в ТГ-канале военкора Андрея Руденко. Эти документы принадлежали полковнику Олегу Дегтярёву.

Они сообщают о том, что он служил он в воинской части А0665 — учебный центр «Десна». Он расположен в Черниговской области и по сообщениям был уничтожен ещё в мае. Оставшиеся в живых были отправлены на Донбасс, в их числе и полковник Дегтярёв. Он попал на передовую под Марьинкой, где и был ликвидирован.

Под Марьинкой в настоящее время продолжаются бои. Боевики выбиты с южной окраины посёлка. Наши войска стараются выдавить их с посёлка, пока не удаётся, слишком большой и мощный укрепрайон.

«На нескольких направлениях фронта ДНР есть продвижения. Наши бойцы выбили украинцев с южной окраины Марьинки», — сообщил Руденко в своем ТГ-канале.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что в дом олигарха попала просроченная украинская ракета ЗРК С-300.