https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-podolyak-prizval-ssha-i-es-narastit-postavki-oruzhiya-ukraine-v-otvet-na-referendumy/
В Киеве призвали к новым поставкам оружия и санкциям против РФ в ответ на проведение референдумов
В Киеве призвали к новым поставкам оружия и санкциям против РФ в ответ на проведение референдумов | 20.09.2022 | Yakutsk.ru
В Киеве призвали к новым поставкам оружия и санкциям против РФ в ответ на проведение референдумов
20 сентября – Yakutsk.ru. В Киеве резко отреагировали на информацию о проведении референдумов в ДНР и ЛНР, а также Херсонской и Запорожской областях
20220920T2217
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 сентября – Yakutsk.ru. В Киеве резко отреагировали на информацию о проведении референдумов в ДНР и ЛНР, а также Херсонской и Запорожской областях В Киеве не смогли промолчать по поводу проведения референдумов, реакция была резкой, пишет «Военное обозрение».Советник главы офиса Зеленского Михаил Подоляк обратился к мировому сообществу и призвал его «жестко» отреагировать на «незаконную аннексию» территории Украины. По его словам, Украина никогда не признает результатов референдумов, также, как и другие страны. Подоляк призвал ввести новые санкции и увеличить поставки вооружения на Украину. По его мнению, это будет самый «жёсткий» ответ на «незаконную аннексию» украинской территории. [caption id="attachment_366871" align="aligncenter" width="1200"] life.ru[/caption] «Мировое сообщество должно немедленно и жёстко отреагировать на попытку аннексии территории Украины, увеличив помощь оружием и введя новые экономические секторальные санкции в отношении России», — заявил Подоляк. Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба сказал, что проведение референдумов ничего не изменит в боевых действий. ВСУ не собираются прекращать наносить удары. Есть уже и реакция  киевских партнёров. Джо Байден заявил, что США никогда не признают итогов референдумов, то же самое сказал и канцлер ФРГ Олаф Шольц. По словам Макрона, референдумы — это провокация и цинизм. Госдума и Совет Федерации  выступили за вхождение республик и областей в состав Российской Федерации. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Стрелков прокомментировал проведение референдумов на освобождённых территориях.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В Киеве призвали к новым поставкам оружия и санкциям против РФ в ответ на проведение референдумов

22:17 20.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

20 сентября – Yakutsk.ru. В Киеве резко отреагировали на информацию о проведении референдумов в ДНР и ЛНР, а также Херсонской и Запорожской областях

В Киеве не смогли промолчать по поводу проведения референдумов, реакция была резкой, пишет «Военное обозрение».Советник главы офиса Зеленского Михаил Подоляк обратился к мировому сообществу и призвал его «жестко» отреагировать на «незаконную аннексию» территории Украины.

По его словам, Украина никогда не признает результатов референдумов, также, как и другие страны. Подоляк призвал ввести новые санкции и увеличить поставки вооружения на Украину. По его мнению, это будет самый «жёсткий» ответ на «незаконную аннексию» украинской территории.

«Мировое сообщество должно немедленно и жёстко отреагировать на попытку аннексии территории Украины, увеличив помощь оружием и введя новые экономические секторальные санкции в отношении России», — заявил Подоляк.

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба сказал, что проведение референдумов ничего не изменит в боевых действий. ВСУ не собираются прекращать наносить удары.

Есть уже и реакция  киевских партнёров. Джо Байден заявил, что США никогда не признают итогов референдумов, то же самое сказал и канцлер ФРГ Олаф Шольц. По словам Макрона, референдумы — это провокация и цинизм. Госдума и Совет Федерации  выступили за вхождение республик и областей в состав Российской Федерации.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Стрелков прокомментировал проведение референдумов на освобождённых территориях.