https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-podtverzhdena-informaciya-o-nanesenii-udarov-po-zheleznodorozhnoj-stancii-v-xarkove/
«ВО»: подтвердилось нанесение мощных ракетных ударов по ж/д станции в Харькове
«ВО»: подтвердилось нанесение мощных ракетных ударов по ж/д станции в Харькове | 21.09.2022 | Yakutsk.ru
«ВО»: подтвердилось нанесение мощных ракетных ударов по ж/д станции в Харькове
21 сентября – Yakutsk.ru. Появилось подтверждение информации об эффективном нанесении удара по железнодорожной станции в Харькове
20220921T2022
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 сентября – Yakutsk.ru. Появилось подтверждение информации об эффективном нанесении удара по железнодорожной станции в Харькове Информация о том, что по железнодорожной станции в Харькове нанесены удары, получила своё подтверждение. Станция расположена в Холодногорском  районе  и называется Южный Пост, пишет «Военное обозрение». Когда на станцию прилетела ракета, там стояло несколько составов. Удар пришёлся по составу, в котором было моторное топливо для нужд ВСУ. Есть сведения о том, что в тот момент на станции находились вагоны с вооружением и боеприпасами  к танкам и артиллерии. [caption id="attachment_370150" align="aligncenter" width="1200"] topwar.ru[/caption]   В соцсетях размещены снимки, показывающие последствия удара. Видны разбитые вагоны, сгоревшие цистерны и искорёженное железнодорожное полотно. Украинская сторона обычно не показывает уничтоженные военные грузы. Как сообщалось ранее, сегодня были нанесены удары по объектам ВСУ в Запорожье, Днепропетровской области и на оккупированных киевским режимом территориях Донецкой республики. В числе уничтоженного там были объекты, где размещался личный состав ВСУ. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что  ВСУ готовятся к наступлению на двух направлениях — харьковском и запорожском.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

«ВО»: подтвердилось нанесение мощных ракетных ударов по ж/д станции в Харькове

20:22 21.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

21 сентября – Yakutsk.ru. Появилось подтверждение информации об эффективном нанесении удара по железнодорожной станции в Харькове

Информация о том, что по железнодорожной станции в Харькове нанесены удары, получила своё подтверждение. Станция расположена в Холодногорском  районе  и называется Южный Пост, пишет «Военное обозрение».

Когда на станцию прилетела ракета, там стояло несколько составов. Удар пришёлся по составу, в котором было моторное топливо для нужд ВСУ. Есть сведения о том, что в тот момент на станции находились вагоны с вооружением и боеприпасами  к танкам и артиллерии.

В соцсетях размещены снимки, показывающие последствия удара. Видны разбитые вагоны, сгоревшие цистерны и искорёженное железнодорожное полотно. Украинская сторона обычно не показывает уничтоженные военные грузы.

Как сообщалось ранее, сегодня были нанесены удары по объектам ВСУ в Запорожье, Днепропетровской области и на оккупированных киевским режимом территориях Донецкой республики. В числе уничтоженного там были объекты, где размещался личный состав ВСУ.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что  ВСУ готовятся к наступлению на двух направлениях — харьковском и запорожском.