https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-popytki-vsu-ispolzovat-aviaciyu-zakonchilis-poterej-odnogo-istrebitelya-i-dvux-shturmovikov/
Попытки ВС Украины ввести в бой авиацию закончились потерей одного истребителя и двух штурмовиков
Попытки ВС Украины ввести в бой авиацию закончились потерей одного истребителя и двух штурмовиков | 23.09.2022 | Yakutsk.ru
Попытки ВС Украины ввести в бой авиацию закончились потерей одного истребителя и двух штурмовиков
23 сентября – Yakutsk.ru. Прошедшие сутки закончились для ВСУ потерей сразу трёх боевых самолетов
20220923T1454
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 сентября – Yakutsk.ru. Прошедшие сутки закончились для ВСУ потерей сразу трёх боевых самолетов С началом проведения референдумов Киев пытается прорвать линию обороны наших войск. Сейчас по всей линии фронта идут позиционные бои. На некоторых они переходят в контратаки, часто с обеих сторон, пишет «Военное обозрение». В небе снова появилась украинская авиация и снова понесла значимые потери. Прошедшие сутки закончились для ВСУ потерей сразу трёх боевых самолетов, сбитых в воздухе российскими истребителями. Воздушные бои прошли в небе Николаевской области и ДНР. [caption id="attachment_375266" align="aligncenter" width="1200"] rostovgazeta.ru[/caption] Не прекращаются бои на Краснолиманском направлении. Здесь националисты пытаются прорвать фронт и отсюда зайти на территорию ЛНР. Бои идут ожесточённые, но противнику не удаётся достичь успеха. ВСУ-шники попытались пройти через  Карповку и Редкодуб, не повезло им, попали под удар российской артиллерии. Пока противник атакует Красный Лиман, наши бойцы успели продвинуться на артёмовском направлении.  Бои идут на территории города, противник отходит в западную часть. ВСУ-шники взорвали мост через реку Бахмутка. Есть предположение, что вдоль реки противник будет пытаться выстраивать линию обороны. Были сообщения о том, что ВСУ готовится к наступление на Запорожском направлении, он хочет взять Мелитополь и выйти к Азовскому морю. Пока это только их планы, здесь работает российская артиллерия, не давая противнику возможности стянуть силы. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что ВС РФ уничтожили базы ВСУ в Николаевской области, поражены пункты управления и склады врага.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Попытки ВС Украины ввести в бой авиацию закончились потерей одного истребителя и двух штурмовиков

14:54 23.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

23 сентября – Yakutsk.ru. Прошедшие сутки закончились для ВСУ потерей сразу трёх боевых самолетов

С началом проведения референдумов Киев пытается прорвать линию обороны наших войск. Сейчас по всей линии фронта идут позиционные бои. На некоторых они переходят в контратаки, часто с обеих сторон, пишет «Военное обозрение».

В небе снова появилась украинская авиация и снова понесла значимые потери. Прошедшие сутки закончились для ВСУ потерей сразу трёх боевых самолетов, сбитых в воздухе российскими истребителями. Воздушные бои прошли в небе Николаевской области и ДНР.

Не прекращаются бои на Краснолиманском направлении. Здесь националисты пытаются прорвать фронт и отсюда зайти на территорию ЛНР. Бои идут ожесточённые, но противнику не удаётся достичь успеха. ВСУ-шники попытались пройти через  Карповку и Редкодуб, не повезло им, попали под удар российской артиллерии.

Пока противник атакует Красный Лиман, наши бойцы успели продвинуться на артёмовском направлении.  Бои идут на территории города, противник отходит в западную часть. ВСУ-шники взорвали мост через реку Бахмутка. Есть предположение, что вдоль реки противник будет пытаться выстраивать линию обороны.

Были сообщения о том, что ВСУ готовится к наступление на Запорожском направлении, он хочет взять Мелитополь и выйти к Азовскому морю. Пока это только их планы, здесь работает российская артиллерия, не давая противнику возможности стянуть силы.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что ВС РФ уничтожили базы ВСУ в Николаевской области, поражены пункты управления и склады врага.