https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-posle-obstrela-vsu-sela-pod-belgorodom-naneseny-raketnye-udary-po-ryadu-voennyx-obektov-ukrainy/
После обстрела ВС Украины села Солохи в Белгороде ВС РФ ударили по объектам ВСУ
После обстрела ВС Украины села Солохи в Белгороде ВС РФ ударили по объектам ВСУ | 12.05.2022 | Yakutsk.ru
После обстрела ВС Украины села Солохи в Белгороде ВС РФ ударили по объектам ВСУ
12 мая - Yakutsk.ru Были нанесены несколько ударов по военным объектам в ряде областей Украины
20220512T0943
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 мая - Yakutsk.ru Были нанесены несколько ударов по военным объектам в ряде областей Украины В результате обстрела села Солохи в Белгородской области погиб один человек и шесть получили ранения, пишет «Военное обозрение». Со стороны российских войск последовал ответ. По расположениям войск противника были нанесены несколько ударов. Сирена воздушной тревоги в течение ночи была включена в Харьковской, Сумской, Полтавской, Черкасской, Запорожской и Днепропетровской областях. Были нанесены удары по военным объектам в Черниговской области. О потерях украинская сторона не сообщает. [caption id="attachment_96432" align="aligncenter" width="1200"] voennoedelo.com[/caption] На Донбассе продолжается освобождение населённых пунктов от нацистов. На территории мариупольского металлургического комбината «Азовсталь» боевики попытались пойти в контратаку, но безуспешно. На территории, которую боевики пытались отбить, оказался подземный тоннель, ведущий к реке. Там боевики набирали воду. Теперь их лишили доступа к воде. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что нацисты из подземных помещений «Азовстали» просят Илона Маска о помощи.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

После обстрела ВС Украины села Солохи в Белгороде ВС РФ ударили по объектам ВСУ

09:43 12.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

12 мая - Yakutsk.ru Были нанесены несколько ударов по военным объектам в ряде областей Украины

В результате обстрела села Солохи в Белгородской области погиб один человек и шесть получили ранения, пишет «Военное обозрение». Со стороны российских войск последовал ответ. По расположениям войск противника были нанесены несколько ударов.

Сирена воздушной тревоги в течение ночи была включена в Харьковской, Сумской, Полтавской, Черкасской, Запорожской и Днепропетровской областях. Были нанесены удары по военным объектам в Черниговской области. О потерях украинская сторона не сообщает.

На Донбассе продолжается освобождение населённых пунктов от нацистов. На территории мариупольского металлургического комбината «Азовсталь» боевики попытались пойти в контратаку, но безуспешно. На территории, которую боевики пытались отбить, оказался подземный тоннель, ведущий к реке. Там боевики набирали воду. Теперь их лишили доступа к воде.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что нацисты из подземных помещений «Азовстали» просят Илона Маска о помощи.