https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-rusvesna-nacisty-iz-podzemnyx-pomeshhenij-azovstali-prosyat-ilona-maska-o-pomoshhi/
RusVesna: солдаты ВСУ просят Илона Маска об эвакуации с "Азовстали"
RusVesna: солдаты ВСУ просят Илона Маска об эвакуации с "Азовстали" | 12.05.2022 | Yakutsk.ru
RusVesna: солдаты ВСУ просят Илона Маска об эвакуации с "Азовстали"
12 мая - Yakutsk.ru Волына просит американского олигарха вывести своё подразделение из Мариуполя
20220512T0915
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 мая - Yakutsk.ru Волына просит американского олигарха вывести своё подразделение из Мариуполя Боевики, остающиеся на территории комбината «Азовсталь», продолжают искать выходы из сложившейся ситуации, пишет «Русская весна». Они просят помощи о «перемещении в третью страну». О процедуре «экстракшн» майор Волына (Сергей Волынский) твердит постоянно. В этот раз он решил обратиться к Илону Маску. Для адресованного Маску послания Волына выбрал Твиттер. Эту соцсеть американский бизнесмен приобрёл недавно. Волына напоминает Маску, что тот призывал людей «поверить в невозможное». [caption id="attachment_96405" align="aligncenter" width="1200"] voennoedelo.com[/caption] «Говорят, что вы прибыли с другой планеты, чтобы научить землян верить в невозможное. Наши планеты располагаются рядом. Сейчас я выживаю там, где почти невозможно выжить. Помогите нам выбраться с завода «Азовсталь» в другую страну. Если не вы, то кто? Подскажите нам», – написал боевик в обращении. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, чтоВС России и ДНР рассекли группу ВСУ на две части.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

RusVesna: солдаты ВСУ просят Илона Маска об эвакуации с "Азовстали"

09:15 12.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

12 мая - Yakutsk.ru Волына просит американского олигарха вывести своё подразделение из Мариуполя

Боевики, остающиеся на территории комбината «Азовсталь», продолжают искать выходы из сложившейся ситуации, пишет «Русская весна».

Они просят помощи о «перемещении в третью страну». О процедуре «экстракшн» майор Волына (Сергей Волынский) твердит постоянно. В этот раз он решил обратиться к Илону Маску.

Для адресованного Маску послания Волына выбрал Твиттер. Эту соцсеть американский бизнесмен приобрёл недавно. Волына напоминает Маску, что тот призывал людей «поверить в невозможное».

«Говорят, что вы прибыли с другой планеты, чтобы научить землян верить в невозможное. Наши планеты располагаются рядом. Сейчас я выживаю там, где почти невозможно выжить. Помогите нам выбраться с завода «Азовсталь» в другую страну. Если не вы, то кто? Подскажите нам», – написал боевик в обращении.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, чтоВС России и ДНР рассекли группу ВСУ на две части.