https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-rv-poyavilis-kadry-goryashhego-ukrainskogo-buksira-v-ochakove-posle-udara-iranskogo-drona/
Обнародованы кадры горящего буксира в Очакове после удара иранского БПЛА «Shahed-136»
Обнародованы кадры горящего буксира в Очакове после удара иранского БПЛА «Shahed-136» | 22.09.2022 | Yakutsk.ru
Обнародованы кадры горящего буксира в Очакове после удара иранского БПЛА «Shahed-136»
22 сентября – Yakutsk.ru. Российские военные уничтожили портовый буксир в Очакове Николаевской области
20220922T2254
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 сентября – Yakutsk.ru. Российские военные уничтожили портовый буксир в Очакове Николаевской области Украинские СМИ сообщают о том, что в Очакове горит буксир после того, как по нему был нанесён удар иранским дроном-камикадзе. Площадь пожара составляет 50кв.метров. Об этом написал портал «Русская весна». Как сообщает издание, ВС РФ совершили атаку на корабль с применением  барражирующего боеприпаса «Shahed-136». Со стороны нашего военного ведомства нет официального подтверждения этой информации. [caption id="attachment_373589" align="aligncenter" width="1200"] ctrana.media[/caption] Как сообщалось ранее, украинская армия за вчерашний день выпустила  100 дорогостоящих боеприпасов с применением американской установки РСЗО HIMARS, чтобы разрушить логистику российской армии на Днепре. Как заметил обозреватель Ходарёнок, такого не могут себе позволить даже богатые американцы. Как не старались боевики наносить мощные удары, у  них не получилось обнулить снабжение ВС РФ на Правобережье, а вот количество дорогостоящих боеприпасов подходит к концу. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что 100 ракет HIMARS не разрушили логистику российской армии на Днепре.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Обнародованы кадры горящего буксира в Очакове после удара иранского БПЛА «Shahed-136»

22:54 22.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

22 сентября – Yakutsk.ru. Российские военные уничтожили портовый буксир в Очакове Николаевской области

Украинские СМИ сообщают о том, что в Очакове горит буксир после того, как по нему был нанесён удар иранским дроном-камикадзе. Площадь пожара составляет 50кв.метров. Об этом написал портал «Русская весна».

Как сообщает издание, ВС РФ совершили атаку на корабль с применением  барражирующего боеприпаса «Shahed-136». Со стороны нашего военного ведомства нет официального подтверждения этой информации.

Как сообщалось ранее, украинская армия за вчерашний день выпустила  100 дорогостоящих боеприпасов с применением американской установки РСЗО HIMARS, чтобы разрушить логистику российской армии на Днепре.

Как заметил обозреватель Ходарёнок, такого не могут себе позволить даже богатые американцы. Как не старались боевики наносить мощные удары, у  них не получилось обнулить снабжение ВС РФ на Правобережье, а вот количество дорогостоящих боеприпасов подходит к концу.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что 100 ракет HIMARS не разрушили логистику российской армии на Днепре.