https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-samym-veroyatnym-napravleniem-dlya-sleduyushhego-udara-vsu-mozhet-stat-zaporozhskaya-oblast/
ВО: Следующей целью ВСУ возможно будет Запорожская область
ВО: Следующей целью ВСУ возможно будет Запорожская область | 13.09.2022 | Yakutsk.ru
ВО: Следующей целью ВСУ возможно будет Запорожская область
13 сентября – Yakutsk.ru. ВСУ готовят наступление на Запорожском направлении
20220913T1927
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
13 сентября – Yakutsk.ru. ВСУ готовят наступление на Запорожском направлении Окрылённые успехом на харьковском направлении ВСУ занялись подготовкой к наступлению на запорожском направлении. Отсюда поступают сообщения о повышенной активности противника: идёт переброска живой силы, боеприпасов и техники, пишет «Военное обозрение». [caption id="attachment_349018" align="aligncenter" width="1200"] topwar.ru[/caption] Как сообщает ТГ-канал «Рыбарь», кроме этого, ВСУ ведут разведку боем и разворачивают комплексы РЭБ. Сообщается и о том, что идёт подготовка к наступлению и на других направлениях. Стоит отметить, что ВСУ ведут подготовку к наступлению сразу на нескольких направлениях и продолжают атаки на юге Украины. Несмотря на то, что наступление готовится сразу на нескольких направления, военные специалисты считают, что главный удар будет нанесён именно в районе Запорожья. В первую очередь ВСУ попытаются перерезать коридор на Крым, что осложнит положение российских войск на южном направлении. [caption id="attachment_349020" align="aligncenter" width="1200"] topwar.ru[/caption] Атакуя Запорожье, ВСУ попытаются вернуть доступ к Азовскому морю, выйти к Бердянску, а отсюда к Мариуполю. Не стоит забывать и о Запорожской АЭС, визит МАГАТЭ на дал положительных результатов, Киев может попытаться вернуть её. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что боевики ВСУ выложили кадры переправы техники через реку Ингулец на херсонском направлении.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

ВО: Следующей целью ВСУ возможно будет Запорожская область

19:27 13.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

13 сентября – Yakutsk.ru. ВСУ готовят наступление на Запорожском направлении

Окрылённые успехом на харьковском направлении ВСУ занялись подготовкой к наступлению на запорожском направлении. Отсюда поступают сообщения о повышенной активности противника: идёт переброска живой силы, боеприпасов и техники, пишет «Военное обозрение».

Как сообщает ТГ-канал «Рыбарь», кроме этого, ВСУ ведут разведку боем и разворачивают комплексы РЭБ. Сообщается и о том, что идёт подготовка к наступлению и на других направлениях. Стоит отметить, что ВСУ ведут подготовку к наступлению сразу на нескольких направлениях и продолжают атаки на юге Украины.

Несмотря на то, что наступление готовится сразу на нескольких направления, военные специалисты считают, что главный удар будет нанесён именно в районе Запорожья. В первую очередь ВСУ попытаются перерезать коридор на Крым, что осложнит положение российских войск на южном направлении.

Атакуя Запорожье, ВСУ попытаются вернуть доступ к Азовскому морю, выйти к Бердянску, а отсюда к Мариуполю. Не стоит забывать и о Запорожской АЭС, визит МАГАТЭ на дал положительных результатов, Киев может попытаться вернуть её.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что боевики ВСУ выложили кадры переправы техники через реку Ингулец на херсонском направлении.