https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-sdannoe-boevikami-oruzhie-vyvozitsya-s-azovstali-gruzovikami/
Оружие пленные боевиков ВСУ с "Азовстали" увозят грузовиками
Оружие пленные боевиков ВСУ с "Азовстали" увозят грузовиками | 19.05.2022 | Yakutsk.ru
Оружие пленные боевиков ВСУ с "Азовстали" увозят грузовиками
19 мая – Yakutsk.ru. Националисты «Азова»*продолжают сдаваться в плен
20220519T1256
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 мая – Yakutsk.ru. Националисты «Азова»*продолжают сдаваться в плен Сейчас самая обсуждаемая тема – сдача в плен украинских военных, среди которые немалое количество националистов «Азова»*. Об этом пишет «Военное обозрение». Общее количество сдавшихся на данный момент в плен 1730 человек. К территории комбината «Азовсталь» прибывают грузовики. На них будет вывезено сдаваемое нацистами оружие. [caption id="attachment_108745" align="aligncenter" width="1200"] voennoedelo.com[/caption] В первую очередь сдают автоматическое оружие. На данный момент на склады НМ ДНР вывезено 400 автоматов. Наши бойцы обратили внимание, что не было сдано ни одной снайперской винтовки. Скорее всего, такое оружие бросили в подземелье, чтобы не выдать себя, как снайпера. Недавно советник офиса президента Украины рассказал о том, что жёны боевиков «Азова»* угрожали ему физической расправой, если их мужья не вернутся домой. Видимо, это случится не скоро. Все нацистов ждёт трибунал. В обмене «азовцы»* принимать участия не будут. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что бойцы территориальной обороны Украины сложили оружие под Камышевахой. «Азов»* — Организация, в отношении которой судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Оружие пленные боевиков ВСУ с "Азовстали" увозят грузовиками

12:56 19.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

19 мая – Yakutsk.ru. Националисты «Азова»*продолжают сдаваться в плен

Сейчас самая обсуждаемая тема – сдача в плен украинских военных, среди которые немалое количество националистов «Азова»*. Об этом пишет «Военное обозрение».

Общее количество сдавшихся на данный момент в плен 1730 человек. К территории комбината «Азовсталь» прибывают грузовики. На них будет вывезено сдаваемое нацистами оружие.

В первую очередь сдают автоматическое оружие. На данный момент на склады НМ ДНР вывезено 400 автоматов. Наши бойцы обратили внимание, что не было сдано ни одной снайперской винтовки. Скорее всего, такое оружие бросили в подземелье, чтобы не выдать себя, как снайпера.

Недавно советник офиса президента Украины рассказал о том, что жёны боевиков «Азова»* угрожали ему физической расправой, если их мужья не вернутся домой.

Видимо, это случится не скоро. Все нацистов ждёт трибунал. В обмене «азовцы»* принимать участия не будут.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что бойцы территориальной обороны Украины сложили оружие под Камышевахой.

«Азов»* — Организация, в отношении которой судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».