https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-v-isw-soobshhili-o-popytkax-vsu-prorvat-oboronu-soyuznyx-vojsk-u-krasnogo-limana/
Попытки ВСУ прорвать оборону союзных войск у Красного Лимана пока удаётся сдерживать
Попытки ВСУ прорвать оборону союзных войск у Красного Лимана пока удаётся сдерживать | 23.09.2022 | Yakutsk.ru
Попытки ВСУ прорвать оборону союзных войск у Красного Лимана пока удаётся сдерживать
23 сентября – Yakutsk.ru. Американские аналитики назвали Красный Лиман целью ВСУ
20220923T1631
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 сентября – Yakutsk.ru. Американские аналитики назвали Красный Лиман целью ВСУ Украинская армия не прекращает попытки перейти в наступление в Харьковской области и в северной части ДНР. Об этом в своей сводке сообщает  Институт изучения войны (ISW), пишет Общественная служба новостей. По словам американских аналитиков, Киев поставил перед собой цель взять Красный Лиман, но все попытки до сих пор заканчиваются провалом. [caption id="attachment_375562" align="aligncenter" width="1200"] yur-gazeta.ru[/caption] По словам  главы ДНР  Дениса Пушилина, ситуация в Красном Лимане сложная, там идут ожесточённые бои, но она находится под контролем, несмотря на то, что ВСУ не прекращают попыток атаковать. Сегодня от наших военкоров пришли хорошие новости из района Купянска. Наши бойцы продолжают  бои под Купянском, наносят массированные удары по противнику, работает артиллерия и военная авиация. Российские подразделения готовятся перейти в наступление. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что массированный удар иранскими БПЛА-камикадзе по объектам в Одессе поразил несколько целей.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Попытки ВСУ прорвать оборону союзных войск у Красного Лимана пока удаётся сдерживать

16:31 23.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

23 сентября – Yakutsk.ru. Американские аналитики назвали Красный Лиман целью ВСУ

Украинская армия не прекращает попытки перейти в наступление в Харьковской области и в северной части ДНР. Об этом в своей сводке сообщает  Институт изучения войны (ISW), пишет Общественная служба новостей.

По словам американских аналитиков, Киев поставил перед собой цель взять Красный Лиман, но все попытки до сих пор заканчиваются провалом.

По словам  главы ДНР  Дениса Пушилина, ситуация в Красном Лимане сложная, там идут ожесточённые бои, но она находится под контролем, несмотря на то, что ВСУ не прекращают попыток атаковать.

Сегодня от наших военкоров пришли хорошие новости из района Купянска. Наши бойцы продолжают  бои под Купянском, наносят массированные удары по противнику, работает артиллерия и военная авиация. Российские подразделения готовятся перейти в наступление.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что массированный удар иранскими БПЛА-камикадзе по объектам в Одессе поразил несколько целей.