https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10172-vs-rf-osvobodili-mirnuyu-dolinu-ustinovku-i-podlesnoe-pod-lisichanskom/
ВС РФ освободили Мирную Долину, Устиновку и Подлесное под Лисичанском
ВС РФ освободили Мирную Долину, Устиновку и Подлесное под Лисичанском | 22.06.2022 | Yakutsk.ru
ВС РФ освободили Мирную Долину, Устиновку и Подлесное под Лисичанском
22 июня – Yakutsk.ru. ВС РФ вместе с силами ЛДНР добились успехов у населённого пункта Белая Гора и начали продвижение к Лисичанску
20220622T0845
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 июня – Yakutsk.ru. ВС РФ вместе с силами ЛДНР добились успехов у населённого пункта Белая Гора и начали продвижение к Лисичанску Поступило сообщение о том, что за последние несколько часов ВС РФ и армии ЛДНР освободили несколько населённых пунктов на Донбассе. Они расположены на территориях Луганской Народной Республики. Об этом пишет издание «Военное обозрение». Это сообщение подтвердил и украинский генштаб. Сейчас под контролем наших войск находятся посёлки Мирная Долина, Устиновка и Подлесное, расположенные под Лисичанском. В своей последней сводке украинский генштаб сообщил о том, что «российские войска имеют частичный успех под Горским». [caption id="attachment_154387" align="aligncenter" width="1200"] topwar.ru[/caption] Взятие под контроль этих населённых пунктов даёт возможность выхода к посёлку Рай-Александровка. Как только Рай-Александровка будет взята, кольцо окружения в Горском и Золотом будет замкнуто. А здесь находятся около 2000 украинских военнослужащих. Поступили сообщения и о том, что противник сдаётся в плен. В основном это люди, чей возраст превышает 50 лет, именно их ВСУ использует сейчас на передовой. Ранее Yakutsk.ru сообщало том, что ВСУ используют новую тактику на Донбассе.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

ВС РФ освободили Мирную Долину, Устиновку и Подлесное под Лисичанском

08:45 22.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Татьяна Демченко

Новости Армия и оружие

22 июня – Yakutsk.ru. ВС РФ вместе с силами ЛДНР добились успехов у населённого пункта Белая Гора и начали продвижение к Лисичанску

Поступило сообщение о том, что за последние несколько часов ВС РФ и армии ЛДНР освободили несколько населённых пунктов на Донбассе. Они расположены на территориях Луганской Народной Республики. Об этом пишет издание «Военное обозрение».

Это сообщение подтвердил и украинский генштаб. Сейчас под контролем наших войск находятся посёлки Мирная Долина, Устиновка и Подлесное, расположенные под Лисичанском. В своей последней сводке украинский генштаб сообщил о том, что «российские войска имеют частичный успех под Горским».

Взятие под контроль этих населённых пунктов даёт возможность выхода к посёлку Рай-Александровка. Как только Рай-Александровка будет взята, кольцо окружения в Горском и Золотом будет замкнуто. А здесь находятся около 2000 украинских военнослужащих.

Поступили сообщения и о том, что противник сдаётся в плен. В основном это люди, чей возраст превышает 50 лет, именно их ВСУ использует сейчас на передовой.

Ранее Yakutsk.ru сообщало том, что ВСУ используют новую тактику на Донбассе.