https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10194-ssha-vynesli-uroki-iz-specoperacii-na-ukraine/
США сделали выводы о СВО ВС РФ на Украине
США сделали выводы о СВО ВС РФ на Украине | 16.05.2022 | Yakutsk.ru
США сделали выводы о СВО ВС РФ на Украине
16 мая - Yakutsk.ru. Джеймс МакКонвилл рассказал об опыте полученном из конфликта России и Украины
20220516T1259
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 мая - Yakutsk.ru. Джеймс МакКонвилл рассказал об опыте полученном из конфликта России и Украины Издательство Defensenews в своей статье пишет, начальник штаба сухопутных войск США Джеймс МакКонвилл рассказал, что был вынесен опыт из конфликта РФ и Украины, так же расставлены многие приоритеты в области технической модернизации. Об это он сообщил законодателям Палаты представителей. [caption id="attachment_103544" align="aligncenter" width="1200"] lv.sputniknews.ru[/caption] МакКонвилл подчеркивает особую важность навыков ведения точечного огня на больших расстояниях. Одним из ключевых военных активов он назвал беспилотники. Они концентрируют огонь, что важно в условиях боевых действий, поэтому мы должны уметь бороться с ними. В современной войне самое важное суметь объединить скорость и дальность наносимых ударов. Генерал добавил, немаловажно уметь совмещать бронетехнику и пехоту на уровне стратегии. Иначе военные машины будут уязвимы для переносных противотанковых систем. Ранее Yakutsk.ru боевые вертолёты Ми-24 из Польши были замечены на Украине.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анатолий Гришко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

США сделали выводы о СВО ВС РФ на Украине

12:59 16.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анатолий Гришко

Новости Армия и оружие

16 мая - Yakutsk.ru. Джеймс МакКонвилл рассказал об опыте полученном из конфликта России и Украины

Издательство Defensenews в своей статье пишет, начальник штаба сухопутных войск США Джеймс МакКонвилл рассказал, что был вынесен опыт из конфликта РФ и Украины, так же расставлены многие приоритеты в области технической модернизации. Об это он сообщил законодателям Палаты представителей.

МакКонвилл подчеркивает особую важность навыков ведения точечного огня на больших расстояниях. Одним из ключевых военных активов он назвал беспилотники. Они концентрируют огонь, что важно в условиях боевых действий, поэтому мы должны уметь бороться с ними.

В современной войне самое важное суметь объединить скорость и дальность наносимых ударов.

Генерал добавил, немаловажно уметь совмещать бронетехнику и пехоту на уровне стратегии. Иначе военные машины будут уязвимы для переносных противотанковых систем.

Ранее Yakutsk.ru боевые вертолёты Ми-24 из Польши были замечены на Украине.