https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10197-deputat-gd-rf-soobshhil-o-vozmozhnom-primenenii-rossiej-yadernogo-oruzhiya/
Депутат Госдумы Журавлев рассказал о возможном применении Россией ядерного оружия
Депутат Госдумы Журавлев рассказал о возможном применении Россией ядерного оружия | 14.05.2022 | Yakutsk.ru
Депутат Госдумы Журавлев рассказал о возможном применении Россией ядерного оружия
Он назвал условия, при которых это может произойти
20220514T1025
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Он назвал условия, при которых это может произойти Первый зампред комитета Госдумы РФ по обороне Алексей Журавлев сообщил о готовности применения ядерного оружия против украинских националистов. Об этом пишет издание News.ru. Журавлев рассказал, что Россия может пойти на такой шаг, если неожиданно возникнет конкретная угроза существования нашей страны. По его словам, власти США предпринимают все возможное для разжигания огромного конфликта. Самый важный момент для них — он должен проходить не на территории Запада. «Вашингтон сможет списать все свои проблемы, как уже это делали в Первую, и во Вторую мировую войну», — подчеркнул Алексей Журавлев. [caption id="" align="aligncenter" width="1200"] contract.mil.ru[/caption] Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что союзные войска ДНР и России продолжают наступление на Авдеевку. Разведке удалось обнаружить новое скопление солдат ВСУ, а также их военной техники. Именно по этим координатам отрабатывает наша реактивная артиллерия.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Светлана Дубенчук
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Депутат Госдумы Журавлев рассказал о возможном применении Россией ядерного оружия

10:25 14.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Светлана Дубенчук

Новости Армия и оружие

Он назвал условия, при которых это может произойти

Первый зампред комитета Госдумы РФ по обороне Алексей Журавлев сообщил о готовности применения ядерного оружия против украинских националистов. Об этом пишет издание News.ru.

Журавлев рассказал, что Россия может пойти на такой шаг, если неожиданно возникнет конкретная угроза существования нашей страны. По его словам, власти США предпринимают все возможное для разжигания огромного конфликта. Самый важный момент для них — он должен проходить не на территории Запада.

«Вашингтон сможет списать все свои проблемы, как уже это делали в Первую, и во Вторую мировую войну», — подчеркнул Алексей Журавлев.

contract.mil.ru

Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что союзные войска ДНР и России продолжают наступление на Авдеевку. Разведке удалось обнаружить новое скопление солдат ВСУ, а также их военной техники. Именно по этим координатам отрабатывает наша реактивная артиллерия.