https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10197-soyuznye-vojska-dnr-i-rossii-prodolzhayut-nastuplenie-na-avdeevku/
ВС РФ и НМ ДНР продолжают свое наступление на Авдеевку
ВС РФ и НМ ДНР продолжают свое наступление на Авдеевку | 14.05.2022 | Yakutsk.ru
ВС РФ и НМ ДНР продолжают свое наступление на Авдеевку
Войска ДНР и ВС из РФ продвигаются вперед
20220514T0850
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Войска ДНР и ВС из РФ продвигаются вперед В телеграм-канале «Русской весны» рассказали о том, что союзные войска ДНР и России продолжают наступление на Авдеевку. [caption id="" align="aligncenter" width="800"] fondsk.ru[/caption] Известно, что разведке удалось обнаружить новое скопление солдат ВСУ, а также их военной техники. Именно по этим координатам отрабатывает наша реактивная артиллерия. После нанесения точных ударов, вперед начинают выдвигаться пехотные войска, продолжая выполнять зачистку территорий от украинских националистов. «Сразу после обнаружения разведкой новых скоплений противника, а так же позиций вражеской артиллерии, по переданным координатам, отрабатывает реактивная артиллерия защитников республики, после чего пехотные подразделения выдвигаются вперед и занимают освобожденные позиции», — написано в сообщении телеграм-канала издания. Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что база ВСУ с сотней единиц техники уничтожена ВС РФ к северу от Изюма.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Светлана Дубенчук
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

ВС РФ и НМ ДНР продолжают свое наступление на Авдеевку

08:50 14.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Светлана Дубенчук

Новости Армия и оружие

Войска ДНР и ВС из РФ продвигаются вперед

В телеграм-канале «Русской весны» рассказали о том, что союзные войска ДНР и России продолжают наступление на Авдеевку.

fondsk.ru

Известно, что разведке удалось обнаружить новое скопление солдат ВСУ, а также их военной техники. Именно по этим координатам отрабатывает наша реактивная артиллерия. После нанесения точных ударов, вперед начинают выдвигаться пехотные войска, продолжая выполнять зачистку территорий от украинских националистов.

«Сразу после обнаружения разведкой новых скоплений противника, а так же позиций вражеской артиллерии, по переданным координатам, отрабатывает реактивная артиллерия защитников республики, после чего пехотные подразделения выдвигаются вперед и занимают освобожденные позиции», — написано в сообщении телеграм-канала издания.

Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что база ВСУ с сотней единиц техники уничтожена ВС РФ к северу от Изюма.