https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10197-ministr-oborony-ukrainy-aleksej-reznikov-poxvastalsya-partiej-raketnyx-sistem-himars-ot-ssha/
Министр обороны Украины Резников поблагодарил США за партию ракетных систем HIMARS
Министр обороны Украины Резников поблагодарил США за партию ракетных систем HIMARS | 24.06.2022 | Yakutsk.ru
Министр обороны Украины Резников поблагодарил США за партию ракетных систем HIMARS
23 июня – Yakutsk.ru. Он назвал их мощными инструментами
20220624T0613
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 июня – Yakutsk.ru. Он назвал их мощными инструментами Украинский Министр обороны Алексей Резников написал благодарность Ллойду Остину за оказанную им помощь. Информацию об этом предоставили на сайте РИА «Новости». Дело в том, что Министр обороны США направил украинским националистам партию ракетных систем HIMARS, которые Резников назвал мощными инструментами. «HIMARS прибыли на Украину. Спасибо моему коллеге и другу Ллойду Остину за эти мощные инструменты», — написал Резников в своей соцсети. [caption id="" align="aligncenter" width="780"] autoparus.by[/caption] Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что российским хакерам удалось установить и подтвердить факт размещения химических лабораторий Соединенных Штатов Америки на украинской территории. По мнению опытных специалистов, разработка опасных веществ лежит на плечах нескольких влиятельных международных организаций, а уже потом рассматривает и сам Билл Гейтс.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Светлана Дубенчук
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Министр обороны Украины Резников поблагодарил США за партию ракетных систем HIMARS

06:13 24.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Светлана Дубенчук

Новости Армия и оружие

23 июня – Yakutsk.ru. Он назвал их мощными инструментами

Украинский Министр обороны Алексей Резников написал благодарность Ллойду Остину за оказанную им помощь. Информацию об этом предоставили на сайте РИА «Новости».

Дело в том, что Министр обороны США направил украинским националистам партию ракетных систем HIMARS, которые Резников назвал мощными инструментами.

«HIMARS прибыли на Украину. Спасибо моему коллеге и другу Ллойду Остину за эти мощные инструменты», — написал Резников в своей соцсети.

autoparus.by

Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что российским хакерам удалось установить и подтвердить факт размещения химических лабораторий Соединенных Штатов Америки на украинской территории. По мнению опытных специалистов, разработка опасных веществ лежит на плечах нескольких влиятельных международных организаций, а уже потом рассматривает и сам Билл Гейтс.