https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10197-vsu-nanesli-novyj-smertelnyj-udar-po-donecku/
RusVesna: ВС Украины нанесли очередной смертельный удар по Донецку, есть убитые и раненые
RusVesna: ВС Украины нанесли очередной смертельный удар по Донецку, есть убитые и раненые | 11.05.2022 | Yakutsk.ru
RusVesna: ВС Украины нанесли очередной смертельный удар по Донецку, есть убитые и раненые
Стало известно об убитом мужчине
20220511T1254
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Стало известно об убитом мужчине ВСУ в очередной раз обстреляли Донецк. Об этом написали в телеграм-канале «Русской весны». Известно, что в Кировском районе столицы ДНР произошло очередное нападение украинских нациналистов на гражданское население. Таким образом, в микрорайоне Текстильщик был убит местный житель 1947 года рождения. Кроме того, известно о пятерых раненых мирных людях. [caption id="" align="aligncenter" width="900"] euro.gazeta.ru[/caption] «ВСУ нанесли новый смертельный удар по Донецку. В Кировском районе столицы ДНР (микрорайон Текстильщик) обстрелом украинских боевиков убит мужчина 1947 года рождения, еще пятеро мирных жителей ранены», — написано в телеграм-канале издания «Русская весна». Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что база ВСУ с сотней единиц техники уничтожена ВС РФ к северу от Изюма. Известно, что там находилось огромное скопление техники ВСУ, по которому и нанесли удар российские войска.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Светлана Дубенчук
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

RusVesna: ВС Украины нанесли очередной смертельный удар по Донецку, есть убитые и раненые

12:54 11.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Светлана Дубенчук

Новости Армия и оружие

Стало известно об убитом мужчине

ВСУ в очередной раз обстреляли Донецк. Об этом написали в телеграм-канале «Русской весны».

Известно, что в Кировском районе столицы ДНР произошло очередное нападение украинских нациналистов на гражданское население. Таким образом, в микрорайоне Текстильщик был убит местный житель 1947 года рождения. Кроме того, известно о пятерых раненых мирных людях.

euro.gazeta.ru

«ВСУ нанесли новый смертельный удар по Донецку. В Кировском районе столицы ДНР (микрорайон Текстильщик) обстрелом украинских боевиков убит мужчина 1947 года рождения, еще пятеро мирных жителей ранены», — написано в телеграм-канале издания «Русская весна».

Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что база ВСУ с сотней единиц техники уничтожена ВС РФ к северу от Изюма. Известно, что там находилось огромное скопление техники ВСУ, по которому и нанесли удар российские войска.