https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10227-igor-korotchenko-skolko-eshhe-proderzhatsya-boeviki-v-katakombax-azovstali/
Игорь Коротченко рассказал сколько продержатся боевики в катакомбах "Азовстали"
Игорь Коротченко рассказал сколько продержатся боевики в катакомбах "Азовстали" | 13.05.2022 | Yakutsk.ru
Игорь Коротченко рассказал сколько продержатся боевики в катакомбах "Азовстали"
13 мая - Yakutsk.Ru. На сколько еще хватит сил прятаться в катакомбах "Азовстали"
20220513T1046
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
13 мая - Yakutsk.Ru. На сколько еще хватит сил прятаться в катакомбах "Азовстали" Военный эксперт Игорь Коротченко предположил сколько времени еще продержаться боевики ВСУ в катакомбах "Азовстали". Об этом он сообщил изданию "Аргументы и факты" в своем интервью, пишет NVL. "Сколько времени они сохранят боеспособность-вопрос наличия продовольствия и боеприпасов. Когда то и то и другое закончится, им останется или выйти с белым флагом или кончать с собой. До этого момента может пройти от нескольких недель до полутора-двух месяцев, учитывая принципиальное решение российской стороны не устраивать штурма объекта для сбережения жизней своих солдат", - сказал эксперт. [caption id="" align="aligncenter" width="1200"] discover24.ru[/caption] Ранее вице премьером Украины сообщалось о согласии Турцией стать посредником на переговорах об эвакуации боевиков из катакомб "Азовстали"-прежде всего тяжелораненых. Тк же она сообщает о том, что Киевские власти дали мандат на переговоры об эвакуации боевиков сотрудниками Международного Красного Креста и ООН. Также Yakutsk.ru сообщал об условиях обмена бойцов из «Азовстали» на российских военнопленных.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алена
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Игорь Коротченко рассказал сколько продержатся боевики в катакомбах "Азовстали"

10:46 13.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алена

Новости Армия и оружие

13 мая - Yakutsk.Ru. На сколько еще хватит сил прятаться в катакомбах "Азовстали"

Военный эксперт Игорь Коротченко предположил сколько времени еще продержаться боевики ВСУ в катакомбах «Азовстали». Об этом он сообщил изданию «Аргументы и факты» в своем интервью, пишет NVL.

«Сколько времени они сохранят боеспособность-вопрос наличия продовольствия и боеприпасов. Когда то и то и другое закончится, им останется или выйти с белым флагом или кончать с собой. До этого момента может пройти от нескольких недель до полутора-двух месяцев, учитывая принципиальное решение российской стороны не устраивать штурма объекта для сбережения жизней своих солдат», — сказал эксперт.

discover24.ru

Ранее вице премьером Украины сообщалось о согласии Турцией стать посредником на переговорах об эвакуации боевиков из катакомб «Азовстали»-прежде всего тяжелораненых. Тк же она сообщает о том, что Киевские власти дали мандат на переговоры об эвакуации боевиков сотрудниками Международного Красного Креста и ООН.

Также Yakutsk.ru сообщал об условиях обмена бойцов из «Азовстали» на российских военнопленных.