https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10287-pervyj-kanal-germanii-obvinil-rossiyu-v-obstrele-donecka-i-ubijstve-mirnyx-zhitelej/
«Первый канал» Германии в обстрелах Донецка обвинили ВС РФ
«Первый канал» Германии в обстрелах Донецка обвинили ВС РФ | 14.06.2022 | Yakutsk.ru
«Первый канал» Германии в обстрелах Донецка обвинили ВС РФ
14 июня – Yakutsk.ru. «Первый канал» Германии рассказал о вчерашнем обстреле Майского рынка в Донецке
20220614T1306
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 июня – Yakutsk.ru. «Первый канал» Германии рассказал о вчерашнем обстреле Майского рынка в Донецке Немецкие СМИ обвинили Россию в обстреле Донецка. Об этом  сообщает Ruposters. «Первый канал» Германии рассказал о вчерашнем обстреле Майского рынка в Донецке. Главный телеканал ФРГ сообщил о трех погибших и нескольких раненых мирных граждан, назвав их жертвами «российского нападения». При этом журналисты  посетовали, что «Украина становится все более бессильной» в борьбе против России, а Президент Зеленский все больше разочаровывается в Западе. [caption id="attachment_143281" align="aligncenter" width="1200"] ruposters.ru[/caption] На самом деле ситуация с обстрелами территории ДНР абсолютна противоположная. Именно ВС Украины на протяжении последних месяцев уничтожают гражданскую инфраструктуру и убивают мирных жителей Республики. Так, вчера заместитель начальника управления НМ ДНР Эдуарда Басурина сообщил, что число мирных граждан ДНР, погибших от рук украинских военных, превысило боевые потери НМ. Ранее Yakutsk.ru сообщал, когда Лисичанск освободят от ВСУ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Елена Тихончук
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

«Первый канал» Германии в обстрелах Донецка обвинили ВС РФ

13:06 14.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Елена Тихончук

Новости Армия и оружие

14 июня – Yakutsk.ru. «Первый канал» Германии рассказал о вчерашнем обстреле Майского рынка в Донецке

Немецкие СМИ обвинили Россию в обстреле Донецка. Об этом  сообщает Ruposters.

«Первый канал» Германии рассказал о вчерашнем обстреле Майского рынка в Донецке. Главный телеканал ФРГ сообщил о трех погибших и нескольких раненых мирных граждан, назвав их жертвами «российского нападения». При этом журналисты  посетовали, что «Украина становится все более бессильной» в борьбе против России, а Президент Зеленский все больше разочаровывается в Западе.

На самом деле ситуация с обстрелами территории ДНР абсолютна противоположная. Именно ВС Украины на протяжении последних месяцев уничтожают гражданскую инфраструктуру и убивают мирных жителей Республики. Так, вчера заместитель начальника управления НМ ДНР Эдуарда Басурина сообщил, что число мирных граждан ДНР, погибших от рук украинских военных, превысило боевые потери НМ.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, когда Лисичанск освободят от ВСУ.