https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10323-vlasti-kieva-soobshhili-o-prikaze-vs-ukrainy-pokinut-severodoneck/
ВСУ получило приказ от Киева покинуть Северодонецк
ВСУ получило приказ от Киева покинуть Северодонецк | 24.06.2022 | Yakutsk.ru
ВСУ получило приказ от Киева покинуть Северодонецк
24 июня – Yakutsk.ru. Подконтрольные Киеву власти Луганской области подтвердили отвод ВСУ от Северодонецка
20220624T1011
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 июня – Yakutsk.ru. Подконтрольные Киеву власти Луганской области подтвердили отвод ВСУ от Северодонецка Ставленник киевского режима на Луганщине Сергей Гайдай подтвердил успешные наступательные действия подразделений Вооруженных Сил РФ, передает "Московский Комсомолец". Выступая в эфире одного из украинских телеканалов, глава подконтрольной Киеву Луганской областной администрации заявил, что военнослужащие группы ВСУ получили от командования приказ покинуть город Северодонецк. [caption id="attachment_158650" align="aligncenter" width="1200"] molva33.ru[/caption] "К сожалению, это правда. Данное решение было принято. И военнослужащие Вооруженных сил Украины, и Нацгвардия действуют согласно приказу о выводе на позиции новых укрепленных районов", - признал ситуацию с положением дел на фронте украинский чиновник, отвечая на вопрос корреспондента. Кроме того, Гайдай подтвердил успешные наступательные действия подразделений Вооруженных сил РФ и союзных сил ЛДНР в Лисичанске и сообщил журналистам украинского телевидения, что "противник продвигается из населенных пунктов Октябрьское и Тошковка в сторону Лисичанска". Ранее Yakutsk.ru сообщал, что пленный украинский солдат рассказал о готовящемся в Херсоне теракте.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Михаил Волков
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

ВСУ получило приказ от Киева покинуть Северодонецк

10:11 24.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Михаил Волков

Новости Армия и оружие

24 июня – Yakutsk.ru. Подконтрольные Киеву власти Луганской области подтвердили отвод ВСУ от Северодонецка

Ставленник киевского режима на Луганщине Сергей Гайдай подтвердил успешные наступательные действия подразделений Вооруженных Сил РФ, передает «Московский Комсомолец«. Выступая в эфире одного из украинских телеканалов, глава подконтрольной Киеву Луганской областной администрации заявил, что военнослужащие группы ВСУ получили от командования приказ покинуть город Северодонецк.

«К сожалению, это правда. Данное решение было принято. И военнослужащие Вооруженных сил Украины, и Нацгвардия действуют согласно приказу о выводе на позиции новых укрепленных районов», — признал ситуацию с положением дел на фронте украинский чиновник, отвечая на вопрос корреспондента.

Кроме того, Гайдай подтвердил успешные наступательные действия подразделений Вооруженных сил РФ и союзных сил ЛДНР в Лисичанске и сообщил журналистам украинского телевидения, что «противник продвигается из населенных пунктов Октябрьское и Тошковка в сторону Лисичанска».

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что пленный украинский солдат рассказал о готовящемся в Херсоне теракте.