https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10336-v-teroborone-101-j-zakarpatskoj-brigady-napravlennoj-v-aprele-na-donbass-narastayut-protestnye-nastroeniya/
В теробороне 101-й Закарпатской бригады, направленной в апреле на Донбасс, нарастают протестные настроения
В теробороне 101-й Закарпатской бригады, направленной в апреле на Донбасс, нарастают протестные настроения | 20.06.2022 | Yakutsk.ru
В теробороне 101-й Закарпатской бригады, направленной в апреле на Донбасс, нарастают протестные настроения
20 июня — Yakutsk.ru. Причина подобных настроений объясняется отсутствием поддержки со стороны командования
20220620T1730
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 июня — Yakutsk.ru. Причина подобных настроений объясняется отсутствием поддержки со стороны командования Споры, возмущение и конфликты среди военных подразделения территориальной обороны 101-й бригады Закарпатья, направленных на передовую в Донбасс в последних числах апреля, начали сегодня выливаться в протестные настроения. Рядовые ВСУ возмущаются, что командиры отправили их воевать без оружия, а сами самоустранились от своих прямых обязанностей. Как пишет издание «NVL», отряд территориальной обороны киевскими властями, скорее всего, используется в качестве «пушечного мяса». Так, по крайней мере, говорят все факты. [caption id="attachment_151642" align="aligncenter" width="1024"] ok.ru[/caption] Ранее новобранцам из Закарпатской области в военкоматах, откуда они призывались, расписывали, что будет и поддержка, хоть круглые сутки, и  соответствующее отношение, как минимум, просто хорошее. Но обещания командования так и осталось на словах. Теробороновцев оказались на «нулевой» линии без артиллерийской поддержки. Кстати: Спецоперация сегодня продолжается на Донбассе. ВСУ несут большие потери как в живой силе, так и в военной технике. Командиры кидают солдат на произвол судьбы, оставляя их один на один со всеми возникающими «горячими» вопросами и проблемами, без всякой помощи.  Ранее Yakutsk.ru сообщал, что поляки готовы превратить Варшаву в Хиросиму.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алия Яруллина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В теробороне 101-й Закарпатской бригады, направленной в апреле на Донбасс, нарастают протестные настроения

17:30 20.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алия Яруллина

Новости Армия и оружие

20 июня — Yakutsk.ru. Причина подобных настроений объясняется отсутствием поддержки со стороны командования

Споры, возмущение и конфликты среди военных подразделения территориальной обороны 101-й бригады Закарпатья, направленных на передовую в Донбасс в последних числах апреля, начали сегодня выливаться в протестные настроения.

Рядовые ВСУ возмущаются, что командиры отправили их воевать без оружия, а сами самоустранились от своих прямых обязанностей. Как пишет издание «NVL», отряд территориальной обороны киевскими властями, скорее всего, используется в качестве «пушечного мяса». Так, по крайней мере, говорят все факты.

Ранее новобранцам из Закарпатской области в военкоматах, откуда они призывались, расписывали, что будет и поддержка, хоть круглые сутки, и  соответствующее отношение, как минимум, просто хорошее. Но обещания командования так и осталось на словах. Теробороновцев оказались на «нулевой» линии без артиллерийской поддержки.

Кстати: Спецоперация сегодня продолжается на Донбассе. ВСУ несут большие потери как в живой силе, так и в военной технике. Командиры кидают солдат на произвол судьбы, оставляя их один на один со всеми возникающими «горячими» вопросами и проблемами, без всякой помощи. 

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что поляки готовы превратить Варшаву в Хиросиму.