https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10366-knutov-obratil-vnimanie-na-samoe-opasnoe-natovskoe-vooruzhenie-v-vs-ukrainy/
Кнутов обратил внимание на самое опасное натовское вооружение в ВС Украины
Кнутов обратил внимание на самое опасное натовское вооружение в ВС Украины | 24.06.2022 | Yakutsk.ru
Кнутов обратил внимание на самое опасное натовское вооружение в ВС Украины
24 июня - Yakutsk.ru. По оценке эксперта стало известно наиболее опасное оружие
20220624T0941
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 июня - Yakutsk.ru. По оценке эксперта стало известно наиболее опасное оружие Военный эксперт Юрий Кнутов дал оценку иностранному оружию и рассказал о самом опасном, сообщает Украина.ру. Кнутов считает, что одно из самых страшных оружий, которое может нанести огромный ущерб, являются гаубицы 155-мм. Это оружие в Украину поставляется с Запада. Также боевая техника в огромном объёме поставляется из Великобритании и других стран НАТО. "Гаубицы 155-мм калибра со стволами 52 — наиболее опасны", — рассказывает специалист. Кнутов объясняет, что гаубицы 155-мм имеют огромные стволы, позволяющие стрелять обычными снарядами на не привычно длинную дистанцию, более 30 км. Тем самым у иностранного оружия преимущество над русским, потому что  отечественная техника поражает мишень всего лишь на 25 км. Кремль считает, что поставки на Украину натовского оружия только затягивает военный конфликт. [caption id="attachment_158596" align="aligncenter" width="1200"] lenta.ru[/caption] Ранее Yakutsk.ru сообщал, что русские теперь знают что делать с низким курсом доллара.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Андрей Васин
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Кнутов обратил внимание на самое опасное натовское вооружение в ВС Украины

09:41 24.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Андрей Васин

Новости Армия и оружие

24 июня - Yakutsk.ru. По оценке эксперта стало известно наиболее опасное оружие

Военный эксперт Юрий Кнутов дал оценку иностранному оружию и рассказал о самом опасном, сообщает Украина.ру.

Кнутов считает, что одно из самых страшных оружий, которое может нанести огромный ущерб, являются гаубицы 155-мм. Это оружие в Украину поставляется с Запада. Также боевая техника в огромном объёме поставляется из Великобритании и других стран НАТО.

«Гаубицы 155-мм калибра со стволами 52 — наиболее опасны», — рассказывает специалист.

Кнутов объясняет, что гаубицы 155-мм имеют огромные стволы, позволяющие стрелять обычными снарядами на не привычно длинную дистанцию, более 30 км. Тем самым у иностранного оружия преимущество над русским, потому что  отечественная техника поражает мишень всего лишь на 25 км. Кремль считает, что поставки на Украину натовского оружия только затягивает военный конфликт.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что русские теперь знают что делать с низким курсом доллара.