https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10366-sp-u-zelenskogo-ocherednaya-popytka-ostavit-poluostrov-krym-bez-gaza/
СП: у Зеленского очередная попытка оставить полуостров Крым без газа
СП: у Зеленского очередная попытка оставить полуостров Крым без газа | 21.06.2022 | Yakutsk.ru
СП: у Зеленского очередная попытка оставить полуостров Крым без газа
21 июня - Yakutsk.ru. Ольга Ковитиди рассказывает об ущербе нанесенному Крыму
20220621T1647
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июня - Yakutsk.ru. Ольга Ковитиди рассказывает об ущербе нанесенному Крыму ВСУ нанесли удар по "Черноморнефтегаза", сообщает Свободная пресса. Жители Крыма шокированы после нанесения удара армией Украины. Есть вероятность, что полуостров может остаться без газа на некоторое время. Пока нет информации сколько времени уйдёт на восстановление, возможно работы начнутся только после окончания "спецоперации", это и пугает, потому что сроки окончания военных действий до сих пор не известны. «Газ в том числе поступает трубопроводом с материка, потому никаких проблем для республики не создастся. Планов прекратить работу морских вышек нет, они будут восстановлены, будут работать», - сообщает член Совфеда РФ. [caption id="attachment_153320" align="aligncenter" width="1200"] ria.ru[/caption] Сенатор Ольга Ковитиди  успокаивает жителей,  уверяя что восстановительные работы начнут проводиться в кратчайшие сроки. Стоит отметить, что нефтяная "Дружба" и газовая  "Уренгой-Помары-Ужгород" не подвергались нападению армии Украины. Ранее Yakutsk.ru сообщает,  что появилась сводка военных действий на Украине и Донбассе, на 21 июня.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Андрей Васин
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

СП: у Зеленского очередная попытка оставить полуостров Крым без газа

16:47 21.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Андрей Васин

Новости Армия и оружие

21 июня - Yakutsk.ru. Ольга Ковитиди рассказывает об ущербе нанесенному Крыму

ВСУ нанесли удар по «Черноморнефтегаза», сообщает Свободная пресса.

Жители Крыма шокированы после нанесения удара армией Украины. Есть вероятность, что полуостров может остаться без газа на некоторое время. Пока нет информации сколько времени уйдёт на восстановление, возможно работы начнутся только после окончания «спецоперации», это и пугает, потому что сроки окончания военных действий до сих пор не известны.

«Газ в том числе поступает трубопроводом с материка, потому никаких проблем для республики не создастся. Планов прекратить работу морских вышек нет, они будут восстановлены, будут работать», — сообщает член Совфеда РФ.

Сенатор Ольга Ковитиди  успокаивает жителей,  уверяя что восстановительные работы начнут проводиться в кратчайшие сроки. Стоит отметить, что нефтяная «Дружба» и газовая  «Уренгой-Помары-Ужгород» не подвергались нападению армии Украины.

Ранее Yakutsk.ru сообщает,  что появилась сводка военных действий на Украине и Донбассе, на 21 июня.