https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10400-soyuznye-vojska-rf-i-lnr-podderzhivaet-nastuplenie-v-boyax-na-svetlodarskoj-duge/
Артиллерия войск ЛНР и РФ продолжает поддерживать наступление в боях близ Светлодарской дуги
Артиллерия войск ЛНР и РФ продолжает поддерживать наступление в боях близ Светлодарской дуги | 21.06.2022 | Yakutsk.ru
Артиллерия войск ЛНР и РФ продолжает поддерживать наступление в боях близ Светлодарской дуги
21 июня - Yakutsk.ru. Ожесточенные бои ведутся в районе Светлодарской дуги
20220621T0050
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июня - Yakutsk.ru. Ожесточенные бои ведутся в районе Светлодарской дуги Военнослужащий Народной милиции ЛНР рассказал о том, что в районе Светлодарской дуги идут ожесточенные бои. На данный момент известно, что союзные войска со стороны РФ и ДНР помогают освободить территории при помощи военнослужащих в запасе, относящиеся к артиллерии, а также пехотинцы. Об этом сообщает Русская Весна. "Сейчас мы находимся на территории так называемой Светлодарской дуги. Здесь театр военных действий нешуточно разыгрался. Конкретно артиллерия поддерживает наступление своих войск. Поддержка пехоты и ведение контрбатарейной борьбы. Противник применяет активно артиллерийские системы", - рассказал военнослужащий с позывным "Аллигатор". [caption id="attachment_152224" align="aligncenter" width="1200"] rusvesna.su[/caption] Также военнослужащий считает, что каждый из артиллеристов молодец, особенно резервисты, которым достаточно быстро удается освоить новое вооружение.   Раннее издание Yakutsk.ru информировало о том, что ВСУ обстреливают жилые кварталы Харькова для провокации.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Тимохина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Артиллерия войск ЛНР и РФ продолжает поддерживать наступление в боях близ Светлодарской дуги

00:50 21.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Тимохина

Новости Армия и оружие

21 июня - Yakutsk.ru. Ожесточенные бои ведутся в районе Светлодарской дуги

Военнослужащий Народной милиции ЛНР рассказал о том, что в районе Светлодарской дуги идут ожесточенные бои. На данный момент известно, что союзные войска со стороны РФ и ДНР помогают освободить территории при помощи военнослужащих в запасе, относящиеся к артиллерии, а также пехотинцы. Об этом сообщает Русская Весна.

«Сейчас мы находимся на территории так называемой Светлодарской дуги. Здесь театр военных действий нешуточно разыгрался. Конкретно артиллерия поддерживает наступление своих войск. Поддержка пехоты и ведение контрбатарейной борьбы. Противник применяет активно артиллерийские системы», — рассказал военнослужащий с позывным «Аллигатор».

Также военнослужащий считает, что каждый из артиллеристов молодец, особенно резервисты, которым достаточно быстро удается освоить новое вооружение.

Раннее издание Yakutsk.ru информировало о том, что ВСУ обстреливают жилые кварталы Харькова для провокации.