https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10402-na-brifinge-mo-rf-soobshhilo-novye-dannye-specoperacii-vs-rf-na-ukraine-na-3-avgusta/
На брифинге МО РФ сообщило новые данные спецоперации ВС РФ на Украине на 3 августа
На брифинге МО РФ сообщило новые данные спецоперации ВС РФ на Украине на 3 августа | 03.08.2022 | Yakutsk.ru
На брифинге МО РФ сообщило новые данные спецоперации ВС РФ на Украине на 3 августа
3 августа - Yakutsk.ru. Стало известны новые сведения о спецоперации на Украине
20220803T1448
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 августа - Yakutsk.ru. Стало известны новые сведения о спецоперации на Украине Официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков сообщил, что происходит на Украине и продвижении войск ВС РФ на сегодняшний день, об этом рассказывает "Глас Народа". ВКС Российской Федерации высокоточным ударом поразили пункт временного размещения подразделения 81-й аэромобильной бригады ВСУ в Николаевке в ДНР. Поражено более 50 украинских боевиков и 6 единиц военной автомобильной техники противника. Во Львовской области благодаря высокоточных ракет большой дальности воздушного базирования была уничтожена целая база оружия и боеприпасов НАТО, поступившая на земли Украины из Польши. В Харьковской области из-за больших потерь от артиллерийского огня российской армии командиры подразделений отказались выполнять приказы командования ВСУ и переправились через реку Северский Донец со своих огневых позиций и переправились в пункт временного размещения. [caption id="attachment_252505" align="aligncenter" width="1000"] zensovet.ru[/caption] За минувшие сутки ВС РФ уничтожили три пункта командования, в ДНР и Запорожской области, а также личный состав и боевую военную технику армии украины в 133-х районах. ВС РФ поразили четыре склада вооружения и боеприпасов артиллерии в ДНР, а также хранилище ГСМ для военной техники противника в районе Галициново Николаевской области. Российской армией за этот день подавлено два взвода РСЗО "Град", 3 артиллерийских взвода орудий "Мста-Б", 3 взвода орудий "Гвоздика" и 2 взвода гаубиц Д-30 в ДНР "Российскими средствами противовоздушной обороны за прошедший день в воздухе было сбито пять украинских беспилотных летательных аппаратов в районах населенных пунктов Диброва ДНР, Балаклея, Капитоловка и Дмитровка Харьковской области," — рассказывает Минобороны РФ. ПВО ВС России перехватили 2 баллистические ракеты "Точка-У" в районе Чернобаевки в Херсонской области. Ранее Yakutsk.ru сообщил что доктор Продеус назвал мифом пользу закаливания холодной водой для иммунитета
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алёна Васильева
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

На брифинге МО РФ сообщило новые данные спецоперации ВС РФ на Украине на 3 августа

14:48 03.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алёна Васильева

Новости Армия и оружие

3 августа - Yakutsk.ru. Стало известны новые сведения о спецоперации на Украине

Официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков сообщил, что происходит на Украине и продвижении войск ВС РФ на сегодняшний день, об этом рассказывает «Глас Народа«.

ВКС Российской Федерации высокоточным ударом поразили пункт временного размещения подразделения 81-й аэромобильной бригады ВСУ в Николаевке в ДНР. Поражено более 50 украинских боевиков и 6 единиц военной автомобильной техники противника.

Во Львовской области благодаря высокоточных ракет большой дальности воздушного базирования была уничтожена целая база оружия и боеприпасов НАТО, поступившая на земли Украины из Польши.

В Харьковской области из-за больших потерь от артиллерийского огня российской армии командиры подразделений отказались выполнять приказы командования ВСУ и переправились через реку Северский Донец со своих огневых позиций и переправились в пункт временного размещения.

За минувшие сутки ВС РФ уничтожили три пункта командования, в ДНР и Запорожской области, а также личный состав и боевую военную технику армии украины в 133-х районах.

ВС РФ поразили четыре склада вооружения и боеприпасов артиллерии в ДНР, а также хранилище ГСМ для военной техники противника в районе Галициново Николаевской области.

Российской армией за этот день подавлено два взвода РСЗО «Град», 3 артиллерийских взвода орудий «Мста-Б», 3 взвода орудий «Гвоздика» и 2 взвода гаубиц Д-30 в ДНР

«Российскими средствами противовоздушной обороны за прошедший день в воздухе было сбито пять украинских беспилотных летательных аппаратов в районах населенных пунктов Диброва ДНР, Балаклея, Капитоловка и Дмитровка Харьковской области,» — рассказывает Минобороны РФ.

ПВО ВС России перехватили 2 баллистические ракеты «Точка-У» в районе Чернобаевки в Херсонской области.

Ранее Yakutsk.ru сообщил что доктор Продеус назвал мифом пользу закаливания холодной водой для иммунитета