https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10447-byvshij-glavkom-armii-ssha-xodzhes-prigrozil-unichtozhit-chernomorskij-flot-rf/
Генерал-лейтенант США в отставке Ходжес угрожает России ударом по базам в Крыму
Генерал-лейтенант США в отставке Ходжес угрожает России ударом по базам в Крыму | 21.09.2022 | Yakutsk.ru
Генерал-лейтенант США в отставке Ходжес угрожает России ударом по базам в Крыму
21 сентября – Yakutsk.ru. Роза ветров способна развернуться и в сторону Запада, предупредил Путин
20220921T2133
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 сентября – Yakutsk.ru. Роза ветров способна развернуться и в сторону Запада, предупредил Путин Ответ Америки может быть и не ядерным, но это не помешает США уничтожить Черноморский флот России или военные базы Крыма, заявил генерал Ходжес. Цитирует заявление ИА Красная Весна. США ответят ударом по военным базам РФ в случае ядерного удара по Украине, сообщил отставной генерал США Бен Ходжес пресс-службе «The Daily Mail». Бывший командующий американской армией в Европе уверен, что военные способны нанести "сокрушительный удар" по ЧФ России, если Кремль применит ядерное оружие. Комментируя журналистам заявления Путина, Ходжес все же подчеркнул, что подобный исход считает маловероятным. Но если ядерный удар произойдет, реакция Байдена будет "быстрой и жесткой". [caption id="attachment_370353" align="aligncenter" width="1200"] businessinsider.com[/caption] В ходе обращения к населению России Владимир Путин отметил, что от Запада в ход пошел ядерный шантаж. Речь о высказывания представителей государств НАТО о допустимости применения против России средств массового поражения. Роза ветров способна развернуться и в сторону Запада, предупредил Путин. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что офицер США Иствуд предупредил Байдена о сценарии в Китае.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Генерал-лейтенант США в отставке Ходжес угрожает России ударом по базам в Крыму

21:33 21.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Армия и оружие

21 сентября – Yakutsk.ru. Роза ветров способна развернуться и в сторону Запада, предупредил Путин

Ответ Америки может быть и не ядерным, но это не помешает США уничтожить Черноморский флот России или военные базы Крыма, заявил генерал Ходжес. Цитирует заявление ИА Красная Весна.

США ответят ударом по военным базам РФ в случае ядерного удара по Украине, сообщил отставной генерал США Бен Ходжес пресс-службе «The Daily Mail».

Бывший командующий американской армией в Европе уверен, что военные способны нанести «сокрушительный удар» по ЧФ России, если Кремль применит ядерное оружие. Комментируя журналистам заявления Путина, Ходжес все же подчеркнул, что подобный исход считает маловероятным. Но если ядерный удар произойдет, реакция Байдена будет «быстрой и жесткой».

В ходе обращения к населению России Владимир Путин отметил, что от Запада в ход пошел ядерный шантаж. Речь о высказывания представителей государств НАТО о допустимости применения против России средств массового поражения. Роза ветров способна развернуться и в сторону Запада, предупредил Путин.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что офицер США Иствуд предупредил Байдена о сценарии в Китае.