https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10447-glava-chr-kadyrov-zayavil-chto-kontrnastuplenie-vsu-treshhit-po-shvam/
Глава Чечни Рамзан Кадыров: Контрнаступление ВСУ уже трещит по швам
Глава Чечни Рамзан Кадыров: Контрнаступление ВСУ уже трещит по швам | 22.09.2022 | Yakutsk.ru
Глава Чечни Рамзан Кадыров: Контрнаступление ВСУ уже трещит по швам
22 сентября – Yakutsk.ru. Бойцы «Ахмата» оснащены передовым вооружением, техникой и обмундированием
20220922T1947
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 сентября – Yakutsk.ru. Бойцы «Ахмата» оснащены передовым вооружением, техникой и обмундированием Кадыров заявил, что наступление ВСУ трещит по швам. У батальона «Восток-Ахмат» за плечами боевой опыт против террористических группировок в Чечне, пишет Чеченская Республика Сегодня. Глава региона сообщил, что многие бойцы ранее участвовали в спецоперации в составе других подразделений, есть и те, кто воюет на Донбассе с 2014 года. «Помимо прочего, бойцы «Ахмата» оснащены передовым вооружением, техникой и обмундированием. Положительный исход нам гарантирован. Противник осведомлен о прекрасной боеспособности наших войск, периодически его реакция выливается в истерию и обращения к командирам с просьбой вывезти солдат ВСУ из передряги. Контрнаступление трещит по швам. Наши бойцы похоронят это раздутое продажными СМИ событие». [caption id="attachment_373188" align="aligncenter" width="1200"] atoapiwag.ru[/caption] Рамзан Кадыров уверен, что силовики батальона «Восток-Ахмат» выполнят все задачи максимально эффективно и быстро. «Желаю нашим бойцам безоговорочной победы! Нет сомнений, что все цели в рамках СВО будут достигнуты, украинский национализм искоренен, а народ обретет долгожданную свободу». Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что «Daily Storm» перечислил знаменитостей с военным прошлым.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Глава Чечни Рамзан Кадыров: Контрнаступление ВСУ уже трещит по швам

19:47 22.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Армия и оружие

22 сентября – Yakutsk.ru. Бойцы «Ахмата» оснащены передовым вооружением, техникой и обмундированием

Кадыров заявил, что наступление ВСУ трещит по швам. У батальона «Восток-Ахмат» за плечами боевой опыт против террористических группировок в Чечне, пишет Чеченская Республика Сегодня.

Глава региона сообщил, что многие бойцы ранее участвовали в спецоперации в составе других подразделений, есть и те, кто воюет на Донбассе с 2014 года.

«Помимо прочего, бойцы «Ахмата» оснащены передовым вооружением, техникой и обмундированием. Положительный исход нам гарантирован. Противник осведомлен о прекрасной боеспособности наших войск, периодически его реакция выливается в истерию и обращения к командирам с просьбой вывезти солдат ВСУ из передряги. Контрнаступление трещит по швам. Наши бойцы похоронят это раздутое продажными СМИ событие».

Рамзан Кадыров уверен, что силовики батальона «Восток-Ахмат» выполнят все задачи максимально эффективно и быстро.

«Желаю нашим бойцам безоговорочной победы! Нет сомнений, что все цели в рамках СВО будут достигнуты, украинский национализм искоренен, а народ обретет долгожданную свободу».

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что «Daily Storm» перечислил знаменитостей с военным прошлым.