https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10447-mo-rf-cimlyanskij-vse-srochniki-ostanutsya-sluzhit-na-territorii-rossii/
МО РФ Цимлянский: все срочники останутся служить на территории России
МО РФ Цимлянский: все срочники останутся служить на территории России | 22.09.2022 | Yakutsk.ru
МО РФ Цимлянский: все срочники останутся служить на территории России
22 сентября – Yakutsk.ru. Служить все срочники останутся в России вне зависимости от специальности
20220922T2148
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 сентября – Yakutsk.ru. Служить все срочники останутся в России вне зависимости от специальности Минобороны РФ: все срочники останутся служить на территории России. Контр-адмирал Владимир Цимлянский сообщил, что призыв на срочную службу пройдет в установленные сроки, и он не связан с СВО, пишет Газета.Ru. «Мероприятия грядущего призыва никаким образом не связаны с проведением специальной операции на Украине. Как и ранее, призыв будет проходить в сроки, установленные законодательством, в плановом порядке». Цимлянский добавил, что служить все призывники останутся на территории Российской Федерации вне зависимости от военной специальности. «Все военнослужащие по призыву будут проходить военную службу в подразделениях на территории России». [caption id="attachment_373456" align="aligncenter" width="1200"] v-tatarstane.ru[/caption] Ранее контр-адмирал заявлял, что ключевым фактором при мобилизации граждан из запаса является наличие боевого опыта. 21 сентября Путин обратился к населению страны и объявил о частичной мобилизации, указ уже подписан. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Минобороны обозначило возрастные рамки призыва.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

МО РФ Цимлянский: все срочники останутся служить на территории России

21:48 22.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Армия и оружие

22 сентября – Yakutsk.ru. Служить все срочники останутся в России вне зависимости от специальности

Минобороны РФ: все срочники останутся служить на территории России. Контр-адмирал Владимир Цимлянский сообщил, что призыв на срочную службу пройдет в установленные сроки, и он не связан с СВО, пишет Газета.Ru.

«Мероприятия грядущего призыва никаким образом не связаны с проведением специальной операции на Украине. Как и ранее, призыв будет проходить в сроки, установленные законодательством, в плановом порядке».

Цимлянский добавил, что служить все призывники останутся на территории Российской Федерации вне зависимости от военной специальности.

«Все военнослужащие по призыву будут проходить военную службу в подразделениях на территории России».

Ранее контр-адмирал заявлял, что ключевым фактором при мобилизации граждан из запаса является наличие боевого опыта. 21 сентября Путин обратился к населению страны и объявил о частичной мобилизации, указ уже подписан.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Минобороны обозначило возрастные рамки призыва.