https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10447-oficer-golovatyuk-yadernoe-oruzhie-ne-primenyat-v-konflikte-zapada-i-rf/
Андрей Головатюк: ядерное вооружение не будет применяться в конфликте Запада и России
Андрей Головатюк: ядерное вооружение не будет применяться в конфликте Запада и России | 21.09.2022 | Yakutsk.ru
Андрей Головатюк: ядерное вооружение не будет применяться в конфликте Запада и России
21 сентября – Yakutsk.ru. После сегодняшнего обращения Путина риск ядерной эскалации не возрос
20220921T1607
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 сентября – Yakutsk.ru. После сегодняшнего обращения Путина риск ядерной эскалации не возрос Андрей Головатюк – член президиума "Офицеров России", не допускает применения ядерного оружия в конфликте Запада и России. Он уверен, что после сегодняшнего обращения к населению главы государства Путина риск ядерной эскалации не возрос, пишет Pravda.Ru. "Я не считаю, что возможно применение ядерного оружия в данном военном конфликте. Уверен, что на данном этапе это невозможно, и речь о его применении не идет. Странам Запада уже давно стоило бы понять, чем чревато трогать Россию. У России собственные национальные интересы, и свою национальную безопасность Россия будет защищать любыми способами и средствами", — подчеркнул эксперт. [caption id="attachment_369226" align="aligncenter" width="1200"] businessinsider.com[/caption] По словам Андрея Головатюка, у Российской Федерации достаточно и обычных вооружений, чтобы сломить сопротивление противника и нанести ему урон. Головатюк советует Западу "дышать в тряпочку" и прекратить поставки вооружения на Украину. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Владлен Татарский обозначил дефицитные специальности на фронте.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Андрей Головатюк: ядерное вооружение не будет применяться в конфликте Запада и России

16:07 21.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Армия и оружие

21 сентября – Yakutsk.ru. После сегодняшнего обращения Путина риск ядерной эскалации не возрос

Андрей Головатюк – член президиума «Офицеров России», не допускает применения ядерного оружия в конфликте Запада и России. Он уверен, что после сегодняшнего обращения к населению главы государства Путина риск ядерной эскалации не возрос, пишет Pravda.Ru.

«Я не считаю, что возможно применение ядерного оружия в данном военном конфликте. Уверен, что на данном этапе это невозможно, и речь о его применении не идет. Странам Запада уже давно стоило бы понять, чем чревато трогать Россию. У России собственные национальные интересы, и свою национальную безопасность Россия будет защищать любыми способами и средствами», — подчеркнул эксперт.

По словам Андрея Головатюка, у Российской Федерации достаточно и обычных вооружений, чтобы сломить сопротивление противника и нанести ему урон. Головатюк советует Западу «дышать в тряпочку» и прекратить поставки вооружения на Украину.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Владлен Татарский обозначил дефицитные специальности на фронте.