https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10447-onufrienko-isklyuchil-versiyu-obstrela-aerodroma-v-saki-v-krymu-silami-vsu/
Военкор Онуфриенко исключил вариант обстрела аэродрома в Крыму со стороны ВСУ
Военкор Онуфриенко исключил вариант обстрела аэродрома в Крыму со стороны ВСУ | 10.08.2022 | Yakutsk.ru
Военкор Онуфриенко исключил вариант обстрела аэродрома в Крыму со стороны ВСУ
10 августа – Yakutsk.ru. Это не ВСУ ударили по аэродрому в Крыму, уверен эксперт
20220810T2333
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
10 августа – Yakutsk.ru. Это не ВСУ ударили по аэродрому в Крыму, уверен эксперт Военный эксперт Михаил Онуфриенко не считает обстрел аэродрома в Саки диверсией со стороны ВСУ и объяснил, почему слухи о вражеских обстрелах Крыма неправомерны, пишет Телеканал 360°. Все чаще события на лини фронта на Украине говорят об ослаблении противника. Об этом постоянно вещают на брифингах Минобороны России. Михаил Онуфриенко рассказал, что удары ВСУ с судна в Черном море по аэродрому в Новофедоровке – полная чушь. [caption id="attachment_270804" align="aligncenter" width="1200"] ryazan.life[/caption] Кто-то даже нарисовал радиус поражения зарубежными ракетами, и данный вариант тут же подхватили говорящие головы Киева. Они наперебой вещают о ракетных ударах, диверсантах и других фантастических версиях. Однако ни ПВО, ни тысячи загорающих курортников около аэродрома не видели и не слышали никаких ракет. Институт изучения войны США, который неустанно следит за проходящими событиями на Донбассе, и тот заявил, что нет никаких доказательств обстрела Украиной территории аэродрома. Эксперты организации отвергают даже гипотетическую версию ракетного удара. Возможна диверсия, но Онуфриенко больше склонен винить армейскую безалаберность. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Минобороны выступило с заявлением.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Военкор Онуфриенко исключил вариант обстрела аэродрома в Крыму со стороны ВСУ

23:33 10.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Армия и оружие

10 августа – Yakutsk.ru. Это не ВСУ ударили по аэродрому в Крыму, уверен эксперт

Военный эксперт Михаил Онуфриенко не считает обстрел аэродрома в Саки диверсией со стороны ВСУ и объяснил, почему слухи о вражеских обстрелах Крыма неправомерны, пишет Телеканал 360°.

Все чаще события на лини фронта на Украине говорят об ослаблении противника. Об этом постоянно вещают на брифингах Минобороны России. Михаил Онуфриенко рассказал, что удары ВСУ с судна в Черном море по аэродрому в Новофедоровке – полная чушь.

Кто-то даже нарисовал радиус поражения зарубежными ракетами, и данный вариант тут же подхватили говорящие головы Киева. Они наперебой вещают о ракетных ударах, диверсантах и других фантастических версиях. Однако ни ПВО, ни тысячи загорающих курортников около аэродрома не видели и не слышали никаких ракет. Институт изучения войны США, который неустанно следит за проходящими событиями на Донбассе, и тот заявил, что нет никаких доказательств обстрела Украиной территории аэродрома. Эксперты организации отвергают даже гипотетическую версию ракетного удара. Возможна диверсия, но Онуфриенко больше склонен винить армейскую безалаберность.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Минобороны выступило с заявлением.