https://yakutsk.ru/news/armiya-i-oruzhie/id10447-politolog-muxin-obyasnil-kak-prekratit-terroristicheskie-ataki-vsu-na-donbass/
Политолог Мухин сообщил, как прекратить террористические действия ВС Украины
Политолог Мухин сообщил, как прекратить террористические действия ВС Украины | 07.08.2022 | Yakutsk.ru
Политолог Мухин сообщил, как прекратить террористические действия ВС Украины
7 августа – Yakutsk.ru. Антитеррористическая операция необходима Украине
20220807T2138
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 августа – Yakutsk.ru. Антитеррористическая операция необходима Украине Политолог Алексей Мухин поделился информацией, как прекратить террористические атаки ВСУ. По словам эксперта, силовые структуры Украины действуют в статусе террористических организаций, пусть и неформально, но фактически, пишет Украина.ру. Следующим этапом специальной операции должна быть операция антитеррористическая внутри самого государства, рассказал в интервью генеральный директор Центра политинформации. По мнению Мухина, на ВСУ и национальные батальоны не действует международное право. В частности, они смело применяют  запрещенные Оттавской Конвенцией противопехотные мины "лепестки". И не столько против солдат, сколько против гражданского населения Донбасса. [caption id="attachment_261882" align="aligncenter" width="1200"] qatarday.com[/caption] Это единственная реальная возможность пресечь преступные действия ВСУ и нацбатов по отношению хоть и к бывшим, но к соотечественникам. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что взрывы гремят на территории Западной Украины.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Политолог Мухин сообщил, как прекратить террористические действия ВС Украины

21:38 07.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Армия и оружие

7 августа – Yakutsk.ru. Антитеррористическая операция необходима Украине

Политолог Алексей Мухин поделился информацией, как прекратить террористические атаки ВСУ. По словам эксперта, силовые структуры Украины действуют в статусе террористических организаций, пусть и неформально, но фактически, пишет Украина.ру.

Следующим этапом специальной операции должна быть операция антитеррористическая внутри самого государства, рассказал в интервью генеральный директор Центра политинформации. По мнению Мухина, на ВСУ и национальные батальоны не действует международное право. В частности, они смело применяют  запрещенные Оттавской Конвенцией противопехотные мины «лепестки». И не столько против солдат, сколько против гражданского населения Донбасса.

Это единственная реальная возможность пресечь преступные действия ВСУ и нацбатов по отношению хоть и к бывшим, но к соотечественникам.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что взрывы гремят на территории Западной Украины.